Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 14

2024-06-19 22:20 специалист Т*****й, г. Москва
Уровень оплаты труда в рынке, хороший социальный пакет. Приятный офис (ходить не обязательно)
2024-06-07 19:17 Д****л сотрудник КЦ, г. Москва
Удобный график работы, есть выбор времени работы, можно работать в ночь. Каждый год проводится масштабное мероприятие, Лига достижений, причем в разных городах. Есть коворкинг. Различные конкурсы с крутыми призами.
---
2024-06-03 12:24 А***р, г. Москва
В целом, работа в Совкомбанк является отличным выбором для тех, кто стремится к стабильности, развитию и профессиональному росту.
2024-05-28 19:37 специалист Т*****й, г. Москва
Возможность карьерного роста и интереснеы проекты. Но самое впечатляющее — это крутое IT-сообщество, где коллеги не только профессионалы своего дела, но и настоящая команда, готовая вместе решать сложные задачи и вдохновлять на новые высоты.
2024-05-28 09:57 Спец Л**а, г. Москва
Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка
2024-05-24 15:53 А*******р, г. Москва
Профессиональный и дружный коллектив, руководитель всегда на связи. Есть возможности роста, главное себя проявить. Многозадачные обязанности, очень интересные. Есть частичная удалёнка, оплата развоза на такси. Зарплату платят вовремя Отличный работодатель.
2024-05-16 18:58 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в колл-центре — это отличный опыт, который помог мне развить коммуникативные навыки и научиться работать в команде. В центре созданы комфортные условия для сотрудников, а руководство всегда готово поддержать и помочь.
2024-05-15 15:25 С*****а, г. Москва
Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. очень нравится работа, интересная насыщенная, спасибо за бесценный опыт, грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост. возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка
2024-05-15 15:25 С*****а, г. Москва
2024-04-14 14:31 А********а Старший специалист, г. Москва
В Совкомбанке я работала в нескольких отделах, и в каждом отделе были самые лучшие руководители. Видно, что банк заботится о своих сотрудниках, есть комнаты отдыха, есть разные развлечения, тематические дни. Работа в такой атмосфере проходит быстро, даже не замечаешь. как день заканчивается. Есть корпоративы, которые оплачивает банк, можно так же собираться коллегами. Бывают софинансирования мероприятий п различным праздникам (походы в кино, на квесты, в театр и другие).