Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 3

2024-03-25 21:06 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке дала мне возможность получить бесценный опыт работы в сплоченном и профессиональном коллективе. Банк придерживается уникальной корпоративной культуры, основанной на принципах взаимного уважения и доверия. Это позволяет каждому работнику почувствовать себя важной частью единого механизма и получать поддержку коллег на всех этапах реализации рабочих задач. Банк активно применяет разнообразные социальные программы, предоставляет гибкий график и возможность удаленной работы…>>
2024-03-25 20:42 К**я специалист, г. Казань
Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка - это прекрасная возможность для профессионального роста и развития в дружном коллективе. Банк предлагает комфортные условия труда, ДМС и различные социальные программы. Корпоративная культура развита на высоком уровне и способствует взаимопомощи между сотрудниками.
2024-02-18 20:44 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Контактном центре Совкомбанка оставила массу положительных впечатлений. Дружный коллектив, поддержка руководства и комфортные условия труда позволили мне успешно развиваться и достигать высоких результатов. Благодарю всех коллег за помощь и понимание, ведь именно командный дух сделал работу такой приятной и продуктивной.