Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-05-06 13:23 А**а з******а, г. Москва
Очень надежная компания в Ульяновске , цены доступные, помогли вернуть мне компенсацию с прошлой работы .
2022-05-05 12:20 Аноним, г. Москва
? ? ?
Когда-то очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Адвокаты» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0, 6 человека…>>
2022-05-04 14:56 Т***р л****н, г. Москва
К сожалению вынужден был закрыть Ип , поэтому обратился за помощью в компанию Линия права , справились очень быстро , рекомендую .
2022-05-03 12:32 Аноним, г. Москва
Сколько же нервов я потратила на оформление банкротства , спасибо компании Линия права за поддержку ))
2022-05-02 13:28 Л**а з********а, г. Москва
Была на консультации в компании Линия права , помогли мне решить вопрос с разделением имущества , хорошая контора
2022-04-29 12:33 Аноним, г. Москва
В линию права я обратился очень потерянный, Набрал кредитов для открытия бизнеса, однако из-за проклятого коронавируса, мой бизнес прогорел, капец! Юристы помогли списать долги ! !
2022-04-28 18:56 Линия Права, г. Москва
? ? ?
Когда-то очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Адвокаты» на вокзале - торгуют ОООшками, судятся по разводам физиков, кидают клиентов. Понтов море, на сайте написано, что фирма входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Однако согласно тому же сайту в команде 6 человек, из них 4 партнера. При этом есть офисы в центре мирового бизнеса Ульяновске и где-то еще дальше. Куча фэйковых положительных…>>
2022-04-28 16:10 Saltana, г. Москва
2022-04-28 12:11 В******а, г. Москва
Профессионально и быстро подготовили все документы для создания ООО, спасибо !
2022-04-27 13:25 С****а А**а, г. Москва
В компании Линия права юрист решил мой вопрос связанный с долгами, грамотную поддержку оказали на каждом этапе, рекомендую компанию