Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-04-08 13:52 Л**а, г. Москва
Я проконсультировалась вместе с бывшим мужем в компании Линия права для того, чтобы решить развод с мужем, нам объяснили, как делить нажитое имущество, объяснили всё от а до я ещё и за нормальную цену. Спасибо.
2022-04-07 14:04 К****л к******в, г. Москва
Очень понравилась компания Линия Права, в Ульяновске мало хороших фирм, я по наслышке это знаю, так что мне повезло обратиться в Линию Права.
2022-04-06 11:01 А**а, г. Москва
Случилась неприятность. Потеряла работу , а на мне висели кредиты. Обратилась в контору Линия права, для банкротства, юристы помогли , Объясняли весь процесс работы
2022-04-05 10:28 Аноним, г. Москва
Компания линия права составили лицензированный договор, прям большие профессионалы, можно и не сомневаться!
2022-04-04 11:57 Аноним, г. Москва
Буквально пол года назад жена попал в ДТП, но страховая компания отказывала в выплатах по страховке, необходимо было решить этот вопрос, так что нашли компанию Линия права, юристы сразу взялись за дело, вопрос улажен в нашу пользу))
2022-04-01 09:38 Аноним, г. Москва
Прекрасная фирма по всем юридическим вопросам.Не раз уже сюда обращался, вежливые юристы, знают закон хорошо, всегда ссылаются на нужные источники.
2022-03-31 09:55 М******а О***а Макаровна, г. Москва
решили перебраться в другой город и открыть своё маленькое дело, юристы этой компании очень помогли нам с документами и дали много полезных советов в будущем, спасибо большое)))
2022-03-30 10:19 В*****я, г. Москва
Нужна была помощь в оформлении документов на авторство, вопрос решили очень быстро, помогли!
2022-03-29 11:56 Д**а З*******в, г. Москва
Составляли брачный договор. Юрист работал профессионально и быстро. Все составили быстро. Хорошая работа! !
2022-03-28 11:14 М***я, г. Москва
Хотела расторгнуть брак, но хотела только я муж не хотел, но жить с ним я не могла, по личным причинам. Воспользовалась услугами юриста и ушла от мужа!