Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-03-25 10:28 В**я, г. Москва
Хорошая компания по юридическим вопросам в Ульяновске, моя фирма сотрудничает с ними уже не первый год.Всегда отчеты ровно в срок)
2022-03-24 12:52 К***а, г. Москва
Иск составленный компанией Линия Права приняли сразу, поэтому могу советовать сюда обращаться.Точно не обделят.
2022-03-23 10:19 К**я к**я, г. Москва
Рекомендую специалистов компании Линия права, помогли разделить имущество в суде и встали на мою сторону!
2022-03-22 10:55 К**я, г. Москва
Спасибо конторе Линия Права за помощь в получении лицензии на продукт, очень быстро помогли!
2022-03-21 12:56 А**а П********я, г. Москва
Поддержки в прошлой конторе я не увидела, поэтому сменила ее на новую, крайне рекомендую вам специалистов компании Линия права!
2022-03-18 09:23 Л**а, г. Москва
Нужно было арендовать помещение для ИП, обратились в контору Линия права, помогли собрать все бумаги и сделать всё быстро и качественно, спасибо)
2022-03-17 10:16 Л**а, г. Москва
Проверяла документацию подрядчиков в конторе Линия права, выясняют все до мелочей, молодцы, верный подход
2022-03-16 13:15 О***я З********а, г. Москва
При консультации сразу дали понять, что настроены на работу серьезно, за это я ставлю 5 звезд.
2022-03-15 07:18 М***я викторовнат, г. Москва
Хотела поблагодарить юристов и руководство компании за их отзывчивость и профессионализм! Так держать и люди к Вам потянутся! Я буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
2022-03-14 06:54 У****а, г. Москва
просто хочу сказать, что это юридическая компания очень хорошая, обращалась за помощью все помогли, сделали в лучшем виде.