Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 296

2022-05-18 11:32 Е**р, г. Москва
Большое спасибо компании линия права, за развёрнутый ответ во время консультации, никаких проблем не возникло.
2022-05-17 12:54 Аноним, г. Москва
Мы знакомы с компанией Линия Права уже год, потому что наша компания сотрудничает со всеми юридическими вопросами и сопровождению сделок по бизнесу, не разу не было никакой оплошности от них)
2022-05-16 11:37 К*****а В******я, г. Москва
Я когда отдыхала в другой стране то просрочила даты вступления в наследства , не знала что делать , поэтому обратилась к юристам , тут мне уладили вопрос .
2022-05-13 16:42 А***н, г. Москва
Буду заключать договор о сотрудничестве с компанией Линия права, на первой консультации смогли меня удивить, их очень приятно слушать!
2022-05-12 09:16 И***т, г. Москва
Работа на хорошем уровне по поводу земельных отношений , удалось найти хорошее решение проблемы
2022-05-11 13:11 Аноним, г. Москва
Обслуживание на высшем уровне, все понравилось обращалась для составления нескольких личных документов
2022-05-10 11:52 Аноним, г. Москва
Обращался с просьбой разделить компанию , очень помогли решить мне мою проблему , спасибо Линия права
2022-05-10 11:51 Аноним, г. Москва
Пользуюсь услугами компании Линия права уже давно , со всеми документами выручали меня уже не раз.
2022-05-06 13:24 Д**а, г. Москва
Благодарю компанию Линия права за решени проблемы с автосалоном, отремонтировали машину плохо, и не захотели возвращать ущерб , юрист компании Линия права все решил .
2022-05-06 13:23 А**а з******а, г. Москва
Очень надежная компания в Ульяновске , цены доступные, помогли вернуть мне компенсацию с прошлой работы .