Отзыв о компании ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Телефоны: +79020037375

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

???

Когда-то очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Адвокаты» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов.

Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0,6 человека на практику и 0.25 на отрасль. При этом есть офисы в центре мирового бизнеса Ульяновске и где-то еще дальше (видимо, замутили франшизу). Куча фэйковых положительных отзывов в стиле "Все классно!! Компетентные специалисты избавили от мужа-тирана!!" Реальные отзывы клиентов и сотрудников ужасны - смотрите сами.

Все нормальные люди давно оттуда ушли, остался полный колхоз. Например, так называемый партнер Валерия Качура - тетка из глубинки, раньше работала на таможне. Представляется так: Заместитель Управляющего партнера, руководитель практики Корпоративное право, практики M/A и практики частные клиенты. В фирме из 6 человек.
А еще она - наставник и коуч, специалист по выходу из профессионального выгорания и жизненным кризисам. Помогает в построении карьерного развития, достижении нового уровня дохода и обретению work-life balance (rofl). А также специалист с опытом работы более 20 лет в сфере корпоративного управления и разрешения семейных споров. Это не я придумала, это с ее личного сайта, загуглите по имени +Линия права. Прям как в фильме «Собачье сердце» мамзель Жанна из Парижа и Сицилии - угадывает прошлое, настоящее, будущее, а также семейные тайны. И выглядит она примерно так же. Первый раз попадается партнер юрфирмы-инфоцыганка. На ютубе есть ее вебинар, содранный с американских инфоцыган 20-летней давности с цитатами из Кийосаки. Набирает группы на тренинги - спешите, кол-во мест ограничено! Думаю, клиентам и партнерам фирмы тоже будет интересно посмотреть ее сайт.

Держитесь подальше от этой конторы, если только вы не гастарбайтер с кредитами. Подгорать у них после этого отзыва будет серьезно.