Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-06-29 12:48 D***l mishovcex, г. Москва
В Линию права обращался вместе с бывшей женой .Мы давно уже начали процедуру развода , но вот делить имущество было сложно, все таки не хотели ругаться , а юристы компании помогли нас разделить все по честному .
2022-06-28 11:11 А****й, г. Москва
У меня была проблем с соседом из-за разделения территории, мы все время спорили кому же она принадлежит, как оказалось , она принадлежала мне))спасибо юристам конторы Линия права за помощь в решении моего вопроса , вы лучшие !
2022-06-27 06:20 Аноним, г. Москва
Мне установили окна не пойми как ! И криво и косо, и ещё о пол балкона чуть не снесли .Деньги я отдал за выполненную услугу в полном объёме , но меня это вообще не устроило .Попросил скидку за услугу или хотя бы оплату назад , короче меня послали на 3 советские буквы.Я тогда обратился в юридическую компанию Линия права , чтобы дело хоть как-то урегулировать, в общем юристы смогли добиться нужного результата.Мне выплатили компенсацию в размере 15к, в целом норм .
2022-06-23 12:03 daniel_56, г. Москва
Обратился с полью в решении дела с правами.Так получилось , что у меня ох незаконным образом хотели отобрать .Тогда сразу побежал к юристам чтобы решить это дело , юристы вообще молодцы , все быстро разобрали .Через 2 месяца права были на руках уже
2022-06-21 10:34 Д***л А********о, г. Москва
Ой, большое спасибо вашей компании, выполнили все, как я и просил , по времени самое то для меня ! Всегда держали в курсе событий , уважаю таких грамотных специалистов! ! !
2022-06-17 09:40 С**а, г. Москва
Помогли доказать мою невиновность в проблеме с участниками дтп и гаи .Меня уже хотели прав лишить , благо юристы с конторы Линия права постарались
2022-06-16 10:18 Аноним, г. Москва
В юридическую компанию Линия права нужно было обратиться в срочном порядке .Договор который я заключил с подрядчиком оказался не веерным , юристы все переписали , благодарю
2022-06-14 09:38 О****а А**а Борисовна, г. Москва
Решила в Линию праву обратиться из-за отзывов .Про другие компании тоже писали , но вот линия права меня зацепила .В общем мой вопрос решили за пару недель , так что могу и вам порекомендовать компанию
2022-06-13 10:08 Аноним, г. Москва
Ясно дали мне понять , как действовать в моем деле( у меня было право собсственности, все никак его оформить не мог)после консультации не остается никаких вопросов, работают оч хорошо.
2022-06-10 10:04 Л****а, г. Москва
Отличная поддержка по решению моего вопроса ! )Через суд решили проблему , не ждала выигрыша , поэтому оч удивилась результату