Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва Рязань Нижний Новгород

2022-10-08 05:43 Аноним, г. Ульяновск
Только отрицательные
Идёшь туда за помощью, а потом оказываеться что они такие же ищут выгоду как взять с вас деньги, даже помогут оформить кредит если у вас нет денег на оплату из услуг.Толку ноль.Не верите испробывайте и вспомните меня тогда.
2022-10-08 05:31 Аноним, г. Ульяновск
Нет положительных.
Деньги не возвращают. Читайте внимательно догоаор. Оплачивайте только выполненую услугу, а не обещания её выполнить.
2022-07-19 10:26 sergeyy, г. Ульяновск
Побольше бы таких ответственных юристов , которые не сдаются на полпути , а до финального решают проблемы . Спасибо , жалею успехов в дальнейшей работе
2022-07-18 13:51 Д*****й Р*****в, г. Ульяновск
Юрист обязателен и приятен в общении, давал всегда хорошие рекомендации и напоминал о каждом шаге. Спасибо за поддержку! Удалось решить проблему довольно быстро благодаря таким четким действиям
2022-07-15 12:00 Д***я (Протасова), г. Ульяновск
Соседи залили квартиру, юрист помог через суд добиться хорошей компенсации. Большое спасибо, что представляли мои интересы! Очень грамотно говорили, рекомендую
2022-07-14 15:50 Р***т, г. Ульяновск
Нужна была консультация по поводу приватизации квартиры. Все подробно рассказали, спс
2022-07-13 13:32 А***м, г. Ульяновск
Несправедливо уволили с работы, никаких законных оснований на это не было. Составили иск , который в последствии суд удовлетворил. Спасибо большое за помощь, в должности восстановили
2022-07-12 12:27 П*******а Ульяновск, г. Ульяновск
В юpидичecкую кoмпaнию Линия права мы oбpaтилиcь пo coвeту знaкoмыx для уpeгулиpoвaния cпopa o нacлeдcтвe, кoтopый дocтaтoчнo дoлгoe вpeмя ocтaвaлcя нe peшeнным. Нaм нe oбeщaли "зoлoтыx гop", нo cдeлaли вce вoзмoжнoe. И cпop удaлocь улaдить c дoвoльнo нe плoxим peзультaтoм для oбeиx cтopoн кoнфликтa. Мы ocтaлиcь дoвoльны coтpудничecтвoм c этoй кoмпaниeй.
2022-07-08 12:40 к****я, г. Ульяновск
Приезжала на консультацию, мне доходчиво все объяснили и даже составили небольшой план как мне лучше поступить. Рекомендую
2022-07-06 07:32 П****А, г. Ульяновск
В юридическую компанию линия права мне сестра посоветовала обратиться , где она решала свой бракоразводный процесс , вот и я сюда за тем же обращалась , разрешили все очень быстро