Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2024-04-24 10:24 Аноним, г. Москва
Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены
2024-04-17 09:57 Аноним, г. Москва
Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую
2024-03-25 09:50 Аноним, г. Москва
Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде
2024-03-14 10:25 Аноним, г. Москва
Как я рада, что обратилась в компанию Линия права! Мне помогли решить конфликт с поставщиком, который забраковал нашу продукцию. Без них я бы точно потеряла свои деньги(
2024-03-06 09:55 Аноним, г. Москва
было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!
2023-06-13 09:15 Аноним, г. Москва
Бывал у юристов в Линии права несколько раз на консультации.В последний раз мне юристы помогли подготовить документы и иск в суд всего за три дня. За работу отдал всего 5 000 рублей. Качество работы отличное!
2023-05-25 05:27 линия права, г. Москва
шта
Когда-то, очень давно была более-менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Юристы» на вокзале - "спишем долги", торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Но до сих пор пытаются делать вид, что они солидная юрфирма. На сайте было написано, что компания входит в топ-15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0, 6 человека…>>
2022-12-09 12:55 ip volkov, г. Москва
Когда фирма поставляла товар для нашего магазина водитель попал в дтп, и товар был испорчен.Деньги за товар никто возвращать не хотел, не транспортная компания, не водитель.Обратились за помощью в Юр.бюро Линия права, и юристыв досудебном порядке помогли решить проблему и получить полную компенсацию.
2022-11-29 14:19 Л**а М, г. Москва
Наглость это второе счастье , и от бывшего мужа наглости я не ждала , поэтому когда имущество делить с ним стали я обратилась за помощью в юридическую компанию Линия права .Юристы здесь квалифицированные, помогли с ним очень быстро решить вопрос .
2022-11-25 12:02 dima m, г. Москва
В Линию права я обратился за помощью в консультации по вопросу ликвидации своей фирмы.Юристы меня проконсультировали, также предложили несколько вариантов решения вопроса, рассказали про последствия.Я решил заключить договор с компанией, сейчас процедура еще идет, но уверен, что дело быстро закончиться.