Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 295

2022-06-07 10:38 И***а, г. Москва
Очень быстро удалось добиться нужного мне результата без суда, наверное, потому что в юридической компании линия права работают настоящие профессионалы.
2022-06-03 14:15 Аноним, г. Москва
Ничего плохого и хорошего о юридической компании Линия права я сказать не могу, все потому что я обращался только на консультацию, ну меня грамотно проконсультировали, а дальше я сними и не связывал ся.
2022-06-01 09:58 В**я, г. Москва
Мы с Линией права заключили договор на юридическое сопровождение нашего бизнеса , сотрудничаем с компанией уже пол года , пока никаких проблем с бумагами не было .
2022-05-31 10:06 Г***а, г. Москва
Претензий к компании нет, изначально понравилось их отношение к моей проблеме
2022-05-30 10:05 Д**а, г. Москва
Несколько раз обращался в линию права за консультацией , никогда не было дополнительно вопросов после неё , все достаточно доступно объясняют , прям топ
2022-05-26 13:59 ю*я, г. Москва
Брала кредит на свой бизнес, который прогорел в разгар пандемии , а вот платить не смогла , на работе получала копейки , обратилась в юридическую компанию Линия права за помощью , где в течении полугода списали долг .
2022-05-25 10:30 и**я, г. Москва
Замечательные юристы ! Мне нужно было зарегистрировать товарный знак , сам я испугался того пакета документов , который был нужен для оформления , но вот юристы Линии права все собрали .
2022-05-23 14:26 Аноним, г. Москва
Обратилась за помощью в открытии ИП .Все время были на связи , так что понравилась работа, претензий не имею.
2022-05-19 09:41 Аноним, г. Москва
Я фрилансер, и хотел открыть своё Ип , поэтому решил разобраться с этим вопросом и обратился в компанию Линия права, тут помогли составить все докумуенты.
2022-05-18 11:32 Е**р, г. Москва
Большое спасибо компании линия права, за развёрнутый ответ во время консультации, никаких проблем не возникло.