Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-04-26 13:30 К**я, г. Москва
Помогли взыскать компенсацию с застройщика за просрочку сдачи объекта , очень быстрая юр поддержка , спасибо Линия права !
2022-04-22 11:21 Аноним, г. Москва
Я Давно хотела съехать от мужа-тирана, только с помощью юриста компании Линия права мне это удалось!
2022-04-21 12:44 Д**я, г. Москва
В целом о компании Линия права у меня остались положительные впечатления, очень приятные по общению юристы, которые знают свою работу
2022-04-20 14:18 Аноним, г. Москва
Благодаря конторе Линия Права процесс развода прошёл без проблем , очень довольна работой юристов
2022-04-19 11:22 В******р Н******в, г. Москва
В компании Линия Права юристы знают своё дело , каждый раз при отвели ссылаются на закон, этим очень мне понравилось
2022-04-18 13:13 Аноним, г. Москва
Классная компания для защиты в суде , неожиданно дело выиграно
2022-04-15 09:54 К********а А*****а Степано, г. Москва
Только оказалась в сфере бизнеса, начались постоянные проверки, меня просто хотели слить, попросила защиты в этой компании и здесь мне её оказали, ведь здесь в меня поверили
2022-04-14 10:17 А***н С****в, г. Москва
Нет слов , ребята профессионалы , спасибо всем юристам , которые взялись за мое дело , не передать свою благодарность в отзыве, Линия Права спасибо! ! ! !
2022-04-13 10:58 Д****л А*********в, г. Москва
В период пандемии возникли некоторые проблемы. Но спасибо юристам компании Линия права , нам предложили несколько вариантов решения вопроса. Договор заключили, все решилось!
2022-04-12 12:24 Л****ь С*******а, г. Москва
Спасибо компании Линии Права, вы помогли доказать суду мою невиновность , дело было очень сложное, огромное спасибо за вашу доброту ! !