Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-08-03 12:03 A***n, г. Москва
Ещё до оплаты услуги юристы компании Линия права смогли разложить все дело на полочки , в результате все дело решилось в мою пользу , отблагодарить компанию бы я очень хотел , да и рекомендую их .
2022-08-02 12:07 svetlana_k, г. Москва
Я думаю не стоит верить всем отзывам в интернете , но если вы нашли решение проблемы в юридической компании Линия права , то вы молодец , я тоже тут решила вопрос по разделению имущества между мной и бывшем мужем
2022-07-29 12:51 LARISA_0903A, г. Москва
Я часто в жизни обращалась к юристам различным вопросам, была на многих консультациях, но все практически было без результатов. Но в первые, Благодаря юристам с компании Линия права мой семейный спор уладился, и я теперь могу спать спокойно, неожиданно для меня
2022-07-28 11:10 Аноним, г. Москва
Самая нормальная юридическая контора в Ульяновске, (как по мне), юристы сразу взялись за мое дело на консультации , не мямлили, а реально хотели помочь , ну , так и вышло, нашли решение , разобрался я уже в конце концов сам, спасибо компании .
2022-07-27 11:52 г**б с****а, г. Москва
Быстро разобрали мой вопрос с дтп , хотя я не мог найти контору которая этим занимается , но в Линии права прям помогли .
2022-07-26 12:12 Т*****в Виктя, г. Москва
Крутая правовая поддержка в моем вопросе, все быстро решили .спс
2022-07-25 11:25 Аноним, г. Москва
Юрист компании Линия права помог мне списать долг всего за 7 месяцев (затянулось , но я считаю что это норм ), спасибо за билет в новую жизнь ! ! !
2022-07-22 11:34 safina_alina, г. Москва
Провели мне бесплатную консультацию по вопросу с банком , очень классная контора .
2022-07-20 10:42 Аноним, г. Москва
Однозначно добавляю юридическую компанию Линия права в топ контор в Ульяновске! Теперь я знаю, куда можно обратиться по многим юридическим вопросам.(на самом деле не хотелось бы еще раз обращаться, но в жизни всякое бывает)
2022-07-19 10:26 sergeyy, г. Ульяновск
Побольше бы таких ответственных юристов , которые не сдаются на полпути , а до финального решают проблемы . Спасибо , жалею успехов в дальнейшей работе