Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2021-05-03 17:58 Юрист, г. Ульяновск
Лучшая юр компания , большие перспективы . Множество опыта получаешь , работая в проф коллективе
2021-04-30 21:25 М****л Л**г, г. Ульяновск
Начальство серьезно относится к имиджу компании . Нужно следить за своей разговорной речью и отлынивать в рабочее время не получится . Я не считаю это как минус , должна быть дисциплина . В другом случае работать здесь комфортно
2021-04-29 16:20 Е***а, г. Ульяновск
Была к сожалению только на собеседовании . На должность , которую я метила увы было занято . Руководитель очень хороший человек , он меня принимал
2021-04-28 19:30 А***а, г. Ульяновск
Мне здесь очень нравится место положение , в очень удобной точке города находиться офис и само помещение . Офис теплый и уютный чувствуешь себя в комфорте , удобно работать с клиентами
2021-04-27 16:10 Н****а Тыщеко, г. Ульяновск
Работаю чуть больше года в компании и всем доволен . К работе привыкаешь , не сильно трудная . Начальство строгое , но если нормально относишься к работе все гладко . Просто так никто до тебя здесь не докопается , все адекватные
2021-04-26 19:01 М****л, г. Ульяновск
Меня здесь все устраивает . Начиная от комфортного места положения и происходящего в офисе до начальства и заработной платы . Все в полном порядке . Руководство хорошее , наказания только за дело)
2021-04-23 17:39 М****а, г. Ульяновск
Была на собеседовании только , очень хотела к вам устроиться юристом, жаль что штат полный , слышала что хорошее отношение к сотрудникам. Подруга здесь работает