Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-03-11 06:28 Ання, г. Москва
Как хорошо, что в компании Линия Права помогли решить мой вопрос по разбирательству с семейными спорамти, не знала, куда обратиться, но не прогадала и получила хорошие результаты, и главное была спокойно во время всего процесса.
2022-03-10 11:06 Аноним, г. Москва
Вступала в наследство вместе с юристом с конторы Линия права . Мне была оказана профессиональная помощь на протяжении всего процесса оформления дома, сбора всех необходимых документов, очень быстро помогли, спс
2022-03-09 13:54 М***я, г. Москва
Отличная контора, проконсультировали грамотно. Отзывчивые люди.
2022-03-07 11:14 Аноним, г. Москва
Понравилось, что во время консультации не было ни малейшего давления и намёка, что без юриста тут не справиться. Поэтому для себя я решила что выберу именно контору Линия Права, ведь ребята показали на консультации себя как профессионалы!
2022-03-04 13:56 М****а, г. Москва
Застройщик построил мою квартиру с задержкой в целый год....Я решила подать на него в суд. По совету знакомых обратилась в контору Линия Права.Они грамотно проконсультировали, подготовилииск и апелляцию, в итоге я осталась довольна.
2022-03-03 16:05 Т****я С********а, г. Москва
Фирма линия права представляла мои интересы в суде, очень красиво заставила молчать моих обвинителей своими фактами)
2022-03-02 10:41 М****м О***в, г. Москва
У меня был ОЧЕНЬ небольшой долг перед Сбербанком – 336 415 руб, а перед ВТБ- 445 789 руб, в конторе Банкрот все эти долги на радость мне списали, сейчас нет этого, спасибо Линии Права за помощь в процессе!
2022-03-01 13:42 К****л д******в, г. Москва
Обратился по совету знакомых, юристы помогли вернуть мне деньги с прошлой работы, очень рад, казалось, что денег уже не увижу, спасибо Линии права!
2022-02-28 16:18 М*******а Г*****а, г. Ульяновск
Не думала что придется бегать по юристам, но после неудач, принесли документы в эту фирму после работы пяти! Юристов, которые не смогли оформить земельный участок.В линии права все оформили очень быстро и без проблем.
2022-02-25 16:30 Аноним, г. Москва
Если вам нужно быстро и недорого ликвидировать ООО, то могу смело советовать вам поработать с юр.бюро Линией права, здесь решат все ваши вопросы за не большую цену.
----