Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-03-16 19:12 А*******р, г. Одесса
В компании Вагана я работаю чуть более 3 лет. Как работодатель Ваган Симонян меня абсолютно устраивает. В его команде работают только лучшие профи, это позволило мне как начинающему специалисту получить отличный багаж знаний и опыта. С зарплатами Ваган никогда не обижает своих работников, платит хорошие деньги и никаких задержек, что тоже немало важно!
---
2020-03-16 18:23 В*****й, г. Одесса
Я люблю людей дела, а не тех кто только треплется и ноет о том как все плохо. Особенно раздражают те, кто прикрывают свою бездеятельность лозунгами «а что мы можем? ». Вот берите пример, Ваган Симонян не имеет ресурсов чтобы отремонтировать всю Одессу, но на отдельный сквер его сил хватило, и он вместо того чтобы ныть о том как плохо во всей Одессе, взял и сделал лучше в отельной ее части.
!
2020-03-16 09:09 Р***н, г. Одесса
Уже много лет знаю Вагана Симоняна, он очень хороший и толковый бизнесмен, сотрудничаю с ним в удовольствие , потому что каждый наш союз ведет к прибыли, и он один с кем я без пробоев столько лет сотрудничаю, заканчиваем один проект и начинаем другой. И это показывает на сколько Ваган Симонян грамотный специалист и просто хороший человек.
НЕТ
2020-03-16 00:45 С***а, г. Одесса
Ваган Симонян всегда принимает активное участие во многих важных вопросах жителей нашего города ! Я уже молчу про то , что в нашем районе половина дворов приведено в порядок именно благодаря Вагану ! Дети катаются на новых качелях , сделан сквер , лавочки , везде мусорки ! В общем , стало большим удовольствием гулять и наслаждаться той красотой , которую сделал для нас Ваган Симонян !
2020-03-14 16:52 В*****й, г. Одесса
Только лишь на меценатов у нас оставалась надежда, когда фасад нашего дома просто разрушился, а ЖЕК и чиновники просто отказывались предпринимать какие-либо действия. Ваган Симонян оказал нам очень большую поддержку, благодаря чему сейчас наш дом прекрасно выглядит и больше не представляет опасности для людей, ведь раньше штукатурка могла прилететь прямо на голову!
000
2020-03-13 23:01 Ф***я, г. Одесса
Я очень благодарна! Ваган Симонян дал возможность не просто работать, он дал возможность расти, развиваться становиться опытнее и профессиональней, кто му же всегда платил стабильно зп и радовал щедрыми премиями! Работать в его компании было легко и уютно, забота всегда чувствовалась и в случае чего всегда было понимание и помощь! Я рада была там оказаться и провести много лет! Благодарю и восхищаюсь тем что этот человек создал!
2020-03-13 19:01 Л**я, г. Одесса
Ваган Симонян — это лучший шеф из тех, которые у меня были. Его отношение к своим подчиненным какое-то более человечное что ли. И подбодрит и поддержит, если что-то случиться. Конечно он требовательный, но ведь и мы пришли не в детский сад и знаем что, как и для чего мы тут делаем, тем более что Ваган не скупиться на премии по результатам работы.
----
2020-03-13 18:14 К****а, г. Одесса
Вот что-то, а на премии и зарплаты Ваган Симонян не жадный точно! Я работаю у Вагана помощницей уже 3 года, и мне нравиться у него работать, ведь мой труд оплачивают по заслугам. Ну и, кончено, я не могу не отметить, что Ваган очень заботится о своих подчиненных, постоянно заказывает разные мастер-классы, отправляет на семинары и т.д., это позволяет всей нашей команде расти в профессиональном плане!
мне нечего тут указать
2020-03-13 10:33 А***а, г. Одесса
Сегодня услышала от коллеги, про человека который помог с нужной суммой денег для девочки, дочь сотрудницы, у которой врачи обнаружили ужаснейшее заболевание это лейкоз, за лечением девочки, берутся врачи из Турции, но денег у семьи не было. Семья обратилась к бизнесмену по имени Ваган Симонян , он помог с финансированием и перелетом. Я восхищена этим человеком и желаю ему здоровья и удачи во всех его начинаниях.
нет ----
2020-03-12 19:24 Б***с, г. Одесса
Я смог построить отличную карьеру, работая в компании Вагана. Когда Ваган Симонян только принял меня на работу, у меня и опыта то толком не было, а сейчас я профессионал, и за это я благодарен своему начальнику. Ваган реально круто разбирается в бизнес-процессах, прекрасно понимает, как правильно наладить работу в коллективе, думаю, поэтому у него получилось построить такой успешный бизнес.
а вот и нет