Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-04-02 18:58 М***о, г. Киев
Моей подруге Ваган Симонян помог деньгам на лечения ребенка. Таких людей как он сейчас наверное не существует, он первый раз в жизни видел мою подругу ( она конечно предоставила все справки, чеки)и помог ей приличной суммой. Это конечно достойно уважения и я уверена, что сделал он это от чистого сердца.
мне кажется у Ваган Симонян нет отрицательного.
2020-04-02 16:01 Tatyana, г. Одесса
Опыт работы секретарем у меня большой, и только работая в компании Вагана, я исполняла свою работу в удовольствие! Ваган Симонян оказался очень приятным, лояльным, добрым работодателем, руководителем с которым хотелось работать, хотелось становиться лучше и выполнять работу идеально! Только здесь я видела заботу, видела уважение и конечно много хороших моментов! Спасибо!
net
2020-04-01 16:59 М****м, г. Одесса
Хорошо знаю кто такой Ваган Симонян! Сотрудничал с ним долгое время, пока сам не ушел в вольное плавание! Ваган был для меня не просто компаньоном, он был мне учителем, наставником и хорошим примером! Именно благодаря его опыту, знаниям, помощи и поддержки я смог полноценно заняться своим делом и получить достойный успех! Ваган это порядочный, добрый и очень честный человек, с котором в одно удовольствие общаться и работать!
нет-у
2020-04-01 16:56 Katya, г. Одесса
Ваган Симонян очень приятный и скромный человек! Когда к нему мы обратились за помощью, он внимательно нас выслушал и войдя в положение протянул руку помощи! Он сказал что не может оставаться равно душным когда нужна помощь маленьким деткам! Действительно, он очень быстро выделил нужную сумму на лечение Вани, благодаря чему наш ребенок смог преодолеть болезнь! Благодарны!
))))0000
2020-04-01 16:21 Л**а, г. Одесса
Я работаю в детской городской больнице и прекрасно знаю что Сурен Сардарян помогает деткам, которые нуждаются в дорогостоящем лечении, и это о многом говорит. Сурен Хачатурович один из немногих бизнесменов и меценатов, который делает добрые дела и мне как медику, который знает в каком количестве семьи детей нуждаются в финансовой помощи, хотелось чтобы таких людей как Сурен Сардарян было в нашем городе как можно больше.
НЕТ
2020-03-31 18:39 В***а, г. Одесса
Я действительно крайне впечатлена тем, как Ваган Симонян ведет себя на публике. Ведь по факту он многое сделал для города, начиная с капитального ремонта сквера, заканчивая детскими площадками и даже индивидуальной помощью старикам, но при этом не ищет никакой собственной выгоды. Другие бы на его месте уже во всю трезвонили о том что было сделано, а Ваган ведет себя скромно, как и подобает мужчине.
2020-03-31 16:41 Vasiliy, г. Одесса
Несмотря на то что пришел я в компанию зеленым совсем и молодым специалистом, всего за пол года меня уже назначили начальником отдела! Я очень старался и много работал, Ваган Симонян все это оценил и щедро не только меня поощрял, премиями, но и дал волю мне открыться и профессионально расти! Я благодарен ему за доверия, за ту заботу которую проявлял и конечно же за шанс который был мне дан!
000
2020-03-30 22:11 Lada, г. Одесса
Благодарна за прекрасные годы работы в компании Вагана! Ваган Симонян оказался просто прекрасным человеком, работодателем и руководителем, который всегда заботился о сотрудниках, всегда щедро поощрял и конечно же давал все возгонное для роста и развития! Благодарю!
ne
2020-03-30 19:20 Ф***р, г. Одесса
Далеко не всем везет с партнерами по бизнесу, как повезло мне. С Ваганом у меня совместные дела лет 8, и это не мало. За все 8 лет Ваган Симонян не дал мне ни единого повода усомниться в его честности или порядочности, ровно, как и я ему. Такое партнерство приносит свои плоды. Каждый из нас доверяет друг другу, и не боится, что один другого надует, когда появится малейшая возможность.
значительных нет
2020-03-28 14:17 И**я, г. Одесса
Если бы не Ваган Симонян и его пример перед глазами, я бы не вырос в того профессионала, которым являюсь сейчас и не смог бы поехать работать за границу именно как профи, а не сборщик клубники, ну или чего там еще. Я даже немного скучаю по своей работе у Вагана, ведь и коллектив и атмосфера были супер, жаль только, что Украина — это не Европа и уровень зарплат у нас существенно ниже.
точно нету