Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-03-19 11:22 Л**а, г. Одесса
Я сегодня, получила приятный шок! Гуляли с ребенком, шли на площадку, которая находится во дворе соседнего дома, и мы с сыном увидели очень приятную картину, как там мастера устанавливают хорошую, современную детскую площадку, и это все организовал Ваган Симонян, мы с мамочками очень рады, потому что там стояла одна, очень опасная и поломанная горка и песочница, а теперь.... Ваган Симонян Вы лучший!
НЕт
2020-03-18 21:00 В**я, г. Одесса
Благодарна за помощь, за поддержку и конечно работу которую дал Ваган Симонян. Работая у него в компании я не просто смогла найти себя, я так же смогла хорошо зарабатывать и развиваться! А когда в семье случилось несчастье он помог, причем щедро и без объяснений! Приятно когда о тебе заботятся и думают! Благодарна!
2020-03-18 18:57 Ю*а, г. Одесса
Полгода назад мой дед попал в больницу с инсультом, врачи делали все возможное, но требовались большие деньги на препараты и в целом на лечение. Наша семья собрала всё, что могла, но этого все равно не хватало. Тогда мы стали искать помощи у благотворителей. Именно Ваган Симонян нам помог, он буквально спас нашего деда, и мы ему очень за это благодарны!
2020-03-18 18:13 Я*****в, г. Одесса
Если бы в критический момент моей жизни Ваган Симонян не подставил плечо, я бы мог все потерять, бизнес который строил почти десять лет. Просто в один прекрасный день пришли люди, которые посчитали, что я обязан им платить. Не стану называть имен, но за ними такие ребята стояли, что свое заявление в полицию я мог засунуть себе по известному адресу. Если бы не Ваган я бы в собственном бизнесе был бы как наемный рабочий.
2020-03-18 10:41 Ю*я, г. Одесса
Мой брат уже года два как работает в компании Вагана Владиковича, и мы все очень довольны его работой, потому что с тех пор как он там работает, брат стал более серьёзным и ответственным человеком, я заметила что Ваган Симонян очень хорошо влияет на моего брата, и это значит что Ваган Симонян очень хороший человек, на него многие равняются.
2020-03-17 19:14 А***а, г. Одесса
Когда твой работодатель делает все, чтобы его сотрудники постоянно развивались, чтобы труд людей оплачивался по заслугам, то и сами работники выкладываются на работе не все 100%. Ваган Симонян именно такой руководитель, который не воспринимает своих сотрудников как просто рабочую силу, а дорожит своей командой, и я действительно рада быть её частью.
2020-03-17 18:26 Н*****й, г. Одесса
С таким надежным партнером как Ваган Симонян можно смело вести любой бизнес. Он не только полностью выполняет свои обязательства, но еще и готов протянуть руки помощи, если у вас что-то пошло не по плану. Например у меня была очень сложная ситуация с выплатой кредита, при этом мне нужно было расширять свой бизнес. Если бы не деньги, которые мне, без процентов, одолжил Ваган, я бы не выгреб.
***
2020-03-17 14:55 Р****м, г. Одесса
Очень хорошо знаю этого человека! Ваган Симонян был моим боссом, и работая с ним я хорошо увидел на сколько он заботливо относиться к своим сотрудникам! Всегда поощряет трудолюбие, выделяет щедрые премии и помогает в сложных жизненных ситуациях! Этот человек показал себя только самых лучших сторон и стал для меня не просто руководителем, но и примером, наставником! Благодарен за все!
2020-03-17 11:52 М***я, г. Одесса
Прежде чем я попала к Вагану Симоняну, я обошла многих бизнесменов в нашем городе с просьбой помочь с финансами , для лечения моей дочери, которая получила травму позвоночника, на ее лечение уходят огромные деньги , и для восстановления двигательной функции нижних конечностей, нам предстоит дорогостоящая операция, на которую у нас вообще нет денег. Но все бизнесмены как один, закрывали не только глаза но и уши, кроме одного человека и этот человек Ваган Симонян, очень ему благодарна…>>
2020-03-16 20:55 В***к, г. Одесса
Ваган Симонян прекрасный человек! Он замечательный работодатель который действительно заботиться о своих сотрудниках! Когда в моей семье случилось горе, Ваган очень помог деньгами и дал длительный отпуск! Конечно он позаботился так же о моей работе, сохранив моё место и полную заработную плату! Я очень благодарен ему за это!