Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-03-23 02:01 Bodya, г. Одесса
Мне очень помог в трудоустройстве Ваган Симонян. Мне очень нужна была помощь, когда я только перебрался в этот прекрасный город Одессу. И мне эту поддержку предоставил Ваган Симонян. Вот уже больше трёх лет я живу в Одессе и уже завёл семью, которую слава Богу получается полностью обеспечивать, за что благодарен Вагану Симоняну.
2020-03-21 16:53 К******а, г. Одесса
Как работодатель Ваган Симонян очень сильно помог мне пережить сложный этап в жизни. Он одолжил мне большую сумму денег без всяких процентов и я смогла закрыть вопрос с ипотекой. Рассчитаться с Ваганом было намного легче, тем более что, зная о том какой на мне долг, он не обижал меня с премиями и бонусами. Я очень признательна ему за такую помощь.
...
2020-03-21 12:37 З**а, г. Одесса
Благодарна за быстро организованную помощь, которую сделал для нас Ваган Симонян, с его помощью врачи достали нужные медикаменты для нашего сына, теперь наш сын идет на поправку и это заметно, что каждый день ребенок чувствует себя гораздо лучше. Ваган Симонян я очень благодарна Вам за ваше благородие.
НЕТ
2020-03-20 19:06 Р****н, г. Одесса
Когда Ваган Симонян предложил свою помощь в погашении просроченного кредита, я был просто в шоке. Честно говоря я уже и не думал, что найдется человек, который поможет мне выбраться из всего этого дерьма. Рассчитавшись с банком, я просто составил график, согласно которому вернул Вагану деньги, но уже без сумасшедших процентов и скрытых комиссий.
2020-03-20 18:14 И*а, г. Одесса
Когда в нашем дворе стали устанавливать новую детскую площадку, я подумала, что опять какой-то депутат будет агитировать за него на каких-то выборах проголосовать. Но я ошиблась, ничего такого не было. Оказалось, что площадку нам поставит меценат Ваган Симонян по просьбе нашего главы ОСББ, который с ним знаком. Вот такой вот подарок нам сделал Ваган.
0_0
2020-03-20 14:21 С****к, г. Одесса
Проработав почти три года в компании Вагана, я смело могу утверждать что более щедрого, заботливого и очень порядочного руководителя, работодателя я не встречал! Ваган Симонян стал для меня учителем, примером и конечно же наставником! Именно он помог поверить в себя и помог начать свое дело! Благодарен за все и рад что когда-то нас свела судьба!
2020-03-20 12:07 И**а, г. Одесса
На днях у нас на улице появилась новая, современная детская площадка, мы вокруг не знали кто ее нам установил, а недавно встретила председателя соседнего дома и поинтересовалась, не знает ли она кто сделал нам такой подарок, и она сказала, что обратилась к Вагану Симоняну за помощью облагородить наш двор, и Ваган Симонян любезно согласился и воплотил все в реальность.
2020-03-19 19:12 Г******й, г. Одесса
Я считаю что всем, вне зависимости от уровня дохода, стоит брать пример с того как Ваган Симонян старается сделать что-то для общества. Не нужно прыгать выше головы, делайте столько, сколько подсказывает совесть и позволяют возможности. Ваган ведь тоже взялся реставрировать сквер, а не парк Шевченка, например. Если каждый внесет свою лепту, из Одессы можно будет сделать куколку.
конечно же, нет подобного
2020-03-19 18:21 Г***а, г. Одесса
Устроился в компанию Вагана Симоняна на IT-специалиста относительно недавно, 8 месяцев тут работаю. Но уже сейчас могу сказать, что это крутая работа. Ваган Симонян не обделяет сотрудников в зарплатах, постоянно есть разные премии. Все его сотрудники замотивированы, каждый знает, за что он отвечает и старается делать свою работу на все 100%. Я думаю, что в этой компании я смогу вырасти как специалист и получу отличный опыт.
нету
2020-03-19 17:33 Маргошка, г. Одесса
Я очень благодарна ему за опыт, за знания и конечно пример! Ваган Симонян не просто дал возможность работать в большой, перспективной компании, он так же указал мне на цель! Теперь я точно знаю в какой сфере хочу развиваться, точно знаю что, смогу и точно знаю что, хочу быть таким же порядочным, успешным и очень добрым человеком, руководителем и бизнесменом как он! Я восхищена!