Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-03-27 19:05 Н****а, г. Одесса
Жаль, что за границей у меня вряд ли когда-нибудь будет такой босс как Ваган Симонян. Одесса может и не город мечты, но работать у Вагана мне нравилось. Всегда очень легкая атмосфера и на работу идти приятно. Плюс, как для Одессы, Ваган очень неплохо платил, другое дело что за бугром все равно платят больше и только поэтому я решилась на переезд.
2020-03-27 17:02 Yuara, г. Одесса
Не вероятно на сколько могут быть добры, скромны и отзывчивы простые бизнесмены! Ваган Симонян просто поразил меня совей добротой! Он помог соседке с лечением сына! Выделил сумму и по-настоящему интересовался и заботился о его состоянии! Великолепный человек! Восхищен!
2020-03-26 23:11 А***с, г. Киев
Не перестаю удивляться , насколько мировой мужик Ваган Симонян ! Столько для всех делает ! Для простого народа. Можно смело сказать - герой нашего времени. Жаль вот только мало кто берет с Вагана пример ! Хочется , чтобы таких ребят было больше ! Приятно , что человек имеет возможность и не жмотиться !
2020-03-26 17:13 D***a, г. Одесса
Работала с этим человеком над одним благотворительным проектом, Ваган Симонян был одним из тех людей которые согласились пожертвовать приличную сумму. Тогда нам удалось спасти несколько детей и еще нескольким сделать операции за границей! Еще тогда я восхищена была его добротой и отзывчивостью! Такой скромный и такой добрый человек! Я была поражена!
000
2020-03-25 16:49 T**a, г. Одесса
Лично я благодарна за прекрасный сквер в центре города! Ваган Симонян единственный кто увидел и обратил вообще внимание н печальное состояние того участка! Он не просто выделил на это деньги, он добился в мерии положительного результата на реконструкцию его! Это дело благое, и еще раз доказывает его доброту и порядочность! Спасибо!
2020-03-25 12:03 Грего, г. Одесса
Ваган Симонян, лучший мой руководитель, в этом я убедился уже не раз! Во-первых он очень хорошо относиться к своим подопечным, а во-вторых он беспокоится о нашем профессионализме, и поэтому систематически оплачивает нам курсы, для этого, и в в-третьих он платит очень хорошую зарплату и главное всегда вовремя и без задержек.
2020-03-24 19:12 К******а, г. Одесса
Когда Ваган Симонян только начал реставрацию этого сквера, я думала, что все обойдется только формальной косметикой, так сказать на отцепись. Но вложив свои деньги он держал на контроле работу и в итоге сквер преобразился. Если бы у нас любой ремонт делали так же качественно, мы давно уже жили бы в Европе, и не приходилось бы ходить и ездить по разбитым дорогам.
2020-03-24 17:07 Nik, г. Одесса
Ваган Симонян показал себя только с лучшей стороны! За три года работы у него в компании, я увидел много щедрости, заботы и добра! Всегда поддержит, поможет и вознаградит за упорство и труд! Благодарен за все те годы и рад что смог быть полезным!
2020-03-23 19:22 Г***к, г. Одесса
Я очень хорошо знаком с Ваганом, ведь я член армянской общины. Знаете, злые языки разное говорят про Вагана, но я вижу то, что делает этот человек, как он старается быть полезным для других, и каждый раз убеждаюсь в том, что Ваган Симонян - хороший человек. Уж столько, сколько Ваган делает, не делает, наверное, никто, одно только то, что он инвестирует в строительство школы, чего стоит!
2020-03-23 17:13 М*****а, г. Одесса
Ваган Симонян приятно поражает своей добротой и щедростью! Этот человек делает все возможное для своих сотрудников! Что бы они не просто могли развиваться и расти профессионально, но и так же могли хорошо зарабатывать! Я благодарна ему за то что построил такую великолепную компанию и дал возможность работать с любовью в и удовольствие!