Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-03-05 18:53 Л**а, г. Одесса
Мне очень нравится работать в компании Вагана Симоняна, и причин для этого много. Во-первых, Ваган Симонян – хороший начальник, который знает, как замотивировать человека, во-вторых, я постоянно повышаю свою квалификацию, посещая семинары, тренинги и так далее, которые оплачивает компания, в-третьих, я получаю очень достойную оплату за свою работу.
нету подобного
2020-03-05 18:19 Ж**я, г. Одесса
Я уже был на грани отчаяния, когда банк прислал предупреждение о начислении пени и прочей «прелести». Закрыть это злосчастный кредит своими силами у меня не было совершенно никакой возможности и если бы не та помощь, которую оказал Ваган Симонян, я бы барахтался в этом болоте еще не один год, только и успевая что погашать набегающие штрафы и просрочки.
2020-03-05 16:36 М***а, г. Одесса
До того как Ваган Симонян привел в порядок наш сквер перед домом, честно признаюсь о нем даже и не знала! Но когда работы начались, познакомилась с ним и была поражена его скромностью и порядочностью! Я бы не за что, не поверила ранее что есть такие прекрасные в бизнесе люди! Всегда почему-то представляла себе не воспитанных и грубых, а он совершенно не такой! Приятно было познакомиться и конечно отдельное спасибо за ту красоту что…>>
нет!
2020-03-05 08:27 М******о, г. Одесса
Уже весна на дворе, а это значит что мы с детьми будем больше проводить время на улице, и благодаря стараниям и щедрости Вагана Симоняна мы имеем куда ходить и проводить весело и интересно время с детьми - это на детской площадке, которую в нашем дворе установил прошлым летом Ваган Симонян, мы очень ему благодарны , мы очень в ней нуждались!
нет----
2020-03-04 19:21 Л**а, г. Одесса
Когда я рассказывала эту историю своим приятелям, многие фыркали, мол ну поставил Ваган Симонян детскую площадку, и что тут такого, небось в какой-нибудь совет собрался. Но все дело в том, что это как раз не сопровождалось ни агитацией, ни даже банальной рекламой. Вот это круто! Это говорит о том, что человек действительно постарался для детей, а не для себя самого.
, , ,
2020-03-04 18:36 Н*к, г. Одесса
Ваган Симонян действительно много кому помогает, причем в разных ситуациях. В частности ему небезразличны люди преклонного возраста, которые на свою пенсию не могут себе даже лекарства купить. В нашем доме Ваган помогает с лекарствами сразу нескольких одиноким пенсионерам. Я очень рад, что у нас в городе, есть такой неравнодушный человек, как Ваган.
2020-03-04 16:19 Э***р, г. Одесса
Много приятного помню за то время пока работал в компании Вагана Симоняна! Это было прекрасное время! Работа мечты и самый лучший руководитель! Ваган Симонян, потрясающий человек! Он требовательный, но лояльный и всегда щедро вознаградит за труды премией! Он очень умный и в то же время скромный, не станет хвастаться никогда! Приятный и очень воспитанный, вежливый и всегда поступает порядочно! Я восхищаюсь этим человеком и беру уже много лет…>>
2020-03-04 08:30 Карастан, г. Одесса
У моей знакомой обнаружили карценому молочной железы, это страшно! Семя , родные и близкие потратили все свои сбережения, а каждый курс химиотерапии стоит 45000 грн. и это просто нереально оплатить, поэтому муж Ольги, обратился к Вагану Симоняну, он помогает семье справиться с этой проблемой. Если бы было побольше таких людей, как Ваган Симонян то многие бы справлялись с трудностями и жили счастливее. Уважение такому человеку.
Вообще нет
2020-03-03 19:12 Г******й, г. Одесса
Если разбираться по сути, Ваган Симонян сделал все возможное, чтобы я сохранил свой бизнес. Он помог мне и отбиться от бандитов, которые донимали меня требованиями денег и дал взаймы на закрытие кредита, который был еще более бандитским. В результате я наконец получил возможность спокойно вести бизнес и поэтапно рассчитаться со всеми долгами.
ничего плохого о нем не могу сказать
2020-03-03 18:17 Н*****й, г. Одесса
Я работаю у Вагана Симоняна много лет, про него могу сказать только хорошее. Если до того, как устроится к нему в компанию, я постоянно сталкивался с недобросовестными работодателями, которые только то и делали, что то с зарплатами мутили, то еще что, то тут я имею и хорошую зарплату, и отношение со стороны начальства прекрасное. Ваган Симонян не зря имеет репутацию честного человека, он действительно честный и порядочный.