Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 4

2021-05-26 23:31 Т**я, г. Кировоград
вор
Ваган украл у моей семьи деньги. Хочу чтобы максимально много людей об этом знала. Этого человека нужно обходить десятой дорогой. Теперь я знаю того, кто обогатился на деньгах, которые мой муж инвестировал в его контору шесть лет назад.
2021-04-29 20:19 Т***к, г. Кировоград
нет конечно
Никакой он не бизнесмен и не благодетель, как о нем пишут в интернете. Давно всем известно, что Ваган сколотил себе состояние будучи директором Телетрейд в Украине и теперь он пытается скрыть свое прошлое, хотя не удастся это сделать, потому как история о нем и его аферных схемах, в том числе псевдо пиар компании Амиллидиус, известна всему интернету.
2021-04-29 20:18 Т***к, г. Кировоград
не конечно
2021-04-21 22:02 К***я, г. Кировоград
0000
с одной стороны построить бизнес - это всегда хорошо, но, помимо этого важно строить бизнес, который будет приносить пользу людям. Это уже другая сторона, о которой не известно Вагану. Потому что человек, который много лет обманывал своих клиентов, а потом сделал пиар компанию Амиллидиус, чтобы дальше обманывать клиентов путем шантажа - это не бизнесмен, о благородстве которого тут писали его же сотрудники из Амиллидиус.