Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-03-12 18:23 А****й, г. Одесса
То что Ваган Симонян не придерживается дурацкого принципа «моя хата с краю» - это реально круто и достойно уважения. Да, он был совершенно не обязан реставрировать тот сквер в центре Одессы, но в то же время человек понимает, что кто если не я. А в характере Вагана, насколько я могу судить, присутствует вот эта черта ответственности, причем не только за себя самого.
не вижу
2020-03-12 11:34 М***а, г. Одесса
Ваган Симонян лучший в не только в своем деле, но он и как благодетель очень щедрый и добрый. Я к нему обратилась в прошлом году, чтобы он помог с лечением моей соседки, она пенсионерка и одинока, ей некому помочь, мы соседи своими силами собрали денег, но их для лечения недостаточно было. Ваган Симонян молодец, что услышав проблему этой бабушки не остался где-то вдалеке, а профинансировал все лечение и медикаменты для нее.
НЕТ
2020-03-12 00:50 В***к, г. Одесса
Ваган Симонян это просто потрясающий человек и успешный бизнесмен с которого я беру пример! Несколько лет назад я работал с Ваганом над одним проектом, тогда узнав его поближе я был поражен его умом, достижениями и скромностью! Это человек меня впечатлил и дал понять мне кем и каким я хочу стать в бедующем! Я молодой еще и зеленый, но имею уже хороший опыт и навыки, надеюсь что, смогу так же как и он добиться успеха и остаться таким же…>>
2020-03-11 19:00 Ф***р, г. Одесса
Я согласен, что Ваган Симонян отзывы заслужил самые лестные. Я не знаю другого такого бизнесмена, его уровня, который бы взялся реально помогать пенсионерам с оформлением субсидий и социальных выплат. А Ваган это делал и продолжает делать. И я считаю крайне важным то, что это все не выставляется напоказ самим Ваганом, а значит и делает он это только для людей.
2020-03-11 18:22 Я*****в, г. Одесса
Многие считают, что в работе самое важное, чтобы зарплату платили супер высокую, я с этим не совсем согласен. Хотя да, зарплата важна, но также важны микроклимат в коллективе и компании в целом, возможность развивать себя как специалиста, взаимопонимание с руководством. Все это у меня есть на нынешней работе. Я устроился 2 с половиной года в компанию Вагана, чему очень рад. Ваган Симонян знает, как построить хорошую команду и настроить все рабочие процессы!
нет вообще
2020-03-11 11:24 А***м, г. Одесса
Очень рад что много лет назад обратившись за помощью к Вагану в бизнесе решил тогда сделать его компаньоном! Ваган Симонян, не однократно помогал советом, всегда относился к делу очень внимательно и ответственно, всегда порядочно и справедливо! Вести дела с ним очень приятно, никаких подвохов все прозрачно и по совести! Очень умён и имеет большой опыт, справедлив и щедр! Я рад что вышло нам связать наш проект с его компанией, благодаря…>>
2020-03-11 08:46 С**а, г. Одесса
Знаю несколько пенсионеров, которые находятся в попечительстве Вагана Симоняна, он их всегда обеспечивает всеми необходимыми медикаментами и продуктами, это здорово, что есть такие люди как Ваган Симонян, теперь те пенсионеры не чувствуют себя одинокими и никому не нужными. Побольше бы таких людей, которые бы заботились о нуждающихся. Уважаю!
2020-03-10 19:21 К**я, г. Одесса
Я проработала долгие 5 лет в компании Вагана Симоняна. За все то время я очень выросла как специалист. Ваган Симонян очень ценит своих сотрудников, а такое редко сейчас встречается. Условия труда были очень хорошие, комфортабельный офис, полностью оборудованное рабочее место, да и на зарплаты Ваган не скупился, всегда по заслугам платил своим работникам!
нету
2020-03-10 18:22 К********н, г. Одесса
Врать не стану Ваган Симонян довольно требовательный руководитель, но при этом он требовательный и к самому себе. Человек действительно переживает за то дело, которым занимается, и когда есть результаты, вся команда получает очень некислые премии. Это одна из лучших систем мотивации, которая позволяет чувствовать себя частью большой семьи.
ничего критически важного
2020-03-10 15:25 Ж**я, г. Одесса
Скромность, отзывчивость, доброта, порядочность и конечно же опыт и знания, которыми обладает Ваган Симонян, делают его лучшим человеком в бизнесе которого я встречал! Я много лет с ним сотрудничаю и каждый раз убеждаюсь что таких людей как он больше нет! Всегда поможет, всегда выручит, всегда даст совет! Все это и делает его прекрасным компаньоном и просто чудесным человеком с которым работать только в удовольствие! Уважаю!