Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 186

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-27 08:48 Никнейм: Л**а, г. Одесса
Столкнулась с такой неприятной ситуацией, когда оббегала все двери мэрии, нас с председателем нашего дома, можно сказать выгоняли и закрывали двери перед носом, когда слышали от нас что нам нужны средства для ремонта отопительной системы в нашем доме. Честно говоря мы опустили руки, но нам посоветовали обратиться к человеку, который не проходит мимо проблем обычного народа - это Ваган Симонян, именно он нам помог, и именно он нас услышал, за что мы очень ему признательны.
2020-02-26 23:41 Никнейм: П**р, г. Одесса
Ваган Симонян для меня пример того, как нужно оставаться человеком даже когда достиг успеха в жизни. Ведь помимо того, что Ваган Симонян очень успешный бизнесмен и предприниматель, он ещё очень активный социальный деятель и помогает людям, которые нуждаются в поддержке и помощи. Очень хотелось бы, чтобы таких людей как он было значительно больше. Желаю Вагану Симоняну только всего самого хорошего.
____
2020-02-26 19:09 Никнейм: В**а, г. Одесса
Я уверен, что на достигнутом может остановиться кто угодно, но только не Ваган Симонян. Одесса — это не только один сквер, а значит, этим дело не ограничится. Думаю, что уже скоро можно будет услышать о том, что Ваган взялся за новый проект, а потом и увидеть как очередной парк или сквер меняются к лучшему, потому что в Одессе еще остаются небезразличные люди.
2020-02-26 18:24 Никнейм: Г******й, г. Одесса
С Ваганом я познакомился несколько лет назад, и уже тогда я понял, насколько он порядочный человек. Ваган Симонян честно ведет бизнес, все его партнеры ему доверяют, как и я тоже. Сейчас у нас с Ваганом несколько совместных проектов, которые мы активно развиваем. Я рад тому, что у меня есть возможность поработать с ним. Поверьте, такие добропорядочные люди, как Ваган в нынешнее время настоящая редкость!
2020-02-26 16:42 Никнейм: Д***я, г. Одесса
Ваган Симонян это просто потрясающий человек! Конечно он очень умный, успешный бизнесмен! Но и мало кто знает что Ваган Симонян это очень скромный, порядочный и воспитанный человек! Я была немного ошарашена после личного знакомства, ведь зная достижения его, была уверена в том что увижу перед собой совершенно другую картину! Я еще тогда поняла что именно такими и должны быть люди, и по сей день именно его примером и меряю всех! Восхищаюсь…>>
ytn
2020-02-26 08:38 Никнейм: Э**к, г. Одесса
С Ваганом Симоняном очень хорошо и просто работать, а самое главное что можно быть спокойным и уверенным в его честности и порядочности, мы вместе работали над несколькими проектами и я не раз убедился в том что Ваган Симонян самый лучший и честный бизнесмен, с него бы многие брали пример, тогда наша страна бы цвела и развивалась.
2020-02-25 22:34 Никнейм: Л****д, г. Одесса
Я давно еще взял себе в пример этого человека, давно считаю что именно таким бизнесменом нужно стать! Ваган Симонян, с которым я познакомился пару лет назад, меня очень впечатлил! Этот человек скромный и порядочный, успешный и требовательное и очень добрый! Несмотря на свою успешность в бизнесе и деньги он все равно остался прекрасным человеком которы готов и хочет помогать! Я был поражен когда Ваган согласился мне одолжить денег и помочь в развитии,…>>
2020-02-25 18:53 Никнейм: Е*а, г. Одесса
Полагаю, нам бы пришлось очень и очень долго ждать, чтобы в нашем дворе таки обновили детскую площадку, если бы не помощь, которую оказал нам меценат Ваган Симонян. Он заменил за свой счет все старые и ржавые качели на новые современные, красивые, и главное безопасные. Теперь все мамы сразу нескольких домов могут спокойно выпускать своих детишек играться на новой детской площадке!
ничего не могу написать тут
2020-02-25 18:16 Никнейм: Г**а, г. Одесса
То, что Ваган Симонян не зациклен только на себе и своем кошельке — это вызывает уважение. Многие ли готовы будут вложить солидную сумму денег, а для Вагана сумма потраченная на ремонт сквера была наверняка солидной, в какой-то общественный проект. Сколько найдется людей готовых отдать хотя бы 20% своего месячного дохода? К сожалению, таких крайне мало.
/*/
2020-02-25 08:52 Никнейм: Л**а, г. Одесса
Ваган Симонян молодец что отреставрировал сквер в центре города, меня всегда интересовал вопрос, кто такой молодец? Кто решил помочь скверу выглядеть на отлично? И вот совсем недавно я узнала что этим благородным делом занимался Ваган Симонян, это заслуживает уважения, тем более это не офеширивалось.