Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 184

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-24 08:32 Никнейм: А*****й, г. Одесса
Я очень ценю наше сотрудничество с Ваганом Владиковичем, он настоящий профессионал, который хорошо разбирается в экономике и он обалденный эксперт в бизнесе, он меня многому научил и я очень ему признателен. Ваган Симонян был для меня хорошим примером и именно он дал немаловажный толчок в мое развитие .
----
2020-02-23 22:28 Никнейм: А***с, г. Одесса
Ваган Симонян без всяких преувеличений один из лучших моих руководителей. Я работаю на него уже больше пяти лет и очень доволен... как с финансовой части (очень достойные премии платит Ваган Симонян тем сотрудникам, которые качественно выполняют свою работу) так и с профессиональной (здесь я постоянно развиваюсь за счет компании). Это мое лучшее рабочее место! ! !
2020-02-22 13:57 Никнейм: З**а, г. Одесса
Ваган Симонян прекрасно понимает как непросто выжить в такое непростое время и потому старается помочь другим, по мере возможностей. Я, честно признаться, была удивлена тому что даже в вопросах оформления и получения субсидии Ваган не отказывает в помощи. Многие из нас знают как непросто оформить помощь от государства, поэтому представляете как это важно для людей.
2020-02-21 19:11 Никнейм: А*я, г. Одесса
У нас почему-то перестали обращать внимание на то, что кто-то может помочь одному человеку, но при этом кардинально изменив его жизнь. Сейчас всем нужен пиар и масштаб, чтобы с размахом, спасать так сразу сотню. А Ваган Симонян просто старается помочь тем, кто нуждается и недавно оплатил лечение очередной женщине, которая сама не могла его себе позволить.
000
2020-02-21 18:17 Никнейм: И**а, г. Одесса
Я считаю, что Ваган Симонян — это отличный пример того как человек может менять ситуацию на своем уровне. Заметьте, Ваган не стал браться за ремонт мемориала 411 батареи, как бы печально он не выглядел. Но и не сложил рук, заявив «раз я не могу отреставрировать что-то масштабное, а ну его все...» Нет, Ваган сделал для города то, что мог, и так стоило бы поступать всем.
///
2020-02-21 17:05 Никнейм: М**а, г. Одесса
Невероятный человек! Ваган Симонян не просто стал успешным бизнесменов, он создал одну из самых надежных и известных компаний в стране! Смог открыть большое количество рабочих мест и дать просто отличные условия для труда и развития! Работал много лет в компании и всегда был этому рад, ведь именно здесь не просто смог хорошо заработать, но и смог стать профессионалом! Благодарен!
2020-02-21 08:49 Никнейм: А****й, г. Одесса
Недавно я работал вместе с Ваганом Владиковичем над одним проектом, наше партнёрство мне запомниться на всегда, потому что это было очень круто и профессионально, Ваган Симонян показал на сколько он грамотный и опытный специалист, он дает очень полезные советы и всегда четко выполняет весь план, за это время я взял к себе на заметку много полезных моментов от этого человека.
----
2020-02-20 22:42 Никнейм: О**г, г. Одесса
Я так многому обязан этому потрясающему человеку! Ваган Симонян взял меня на работу лет десять назад, еще совсем зеленным и без опыта! За все эти годы он помогал в профессиональном развитии, помогал в обучении, оплачивал все поездки и курсы. Спустя пять лет я стал профессионалом и хорошо поднялся по карьерной лестнице. За все годы многое у меня в жизни было, и хорошего и плохого и всегда Ваган Симонян в этом помогал! Финансовая помощь,…>>
2020-02-20 19:00 Никнейм: С******а, г. Одесса
Если бы это не коснулось моей соседки и я лично не услышала бы эту историю от нее, я бы наверное не поверила. Такой человек как Ваган Симонян реально взялся помочь бабушке с оформлением документов. Не знаю точно уж как они состыковались, вроде как через друга ее внука, но по факту Ваган помог этой старушке. И теперь она получает субсидию, которую давно должна была получать.
2020-02-20 18:12 Никнейм: С****а, г. Одесса
Когда Ваган Симонян согласился помочь моей подруге, которая проходила в ВУЗ на бюджет по всем параметрам кроме связей, я был очень удивлен. Сказать, что они были знакомы нельзя, фактически к Вагану обратились через третьих людей. Но он, побеседовав с ней, решил помочь, поскольку увидел насколько умная девчонка перед ним и как несправедливо будет, если она не поступит.
ноль