Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-03-10 08:33 К**а, г. Одесса
В этом году моего сына перевели с бюджетного обучения на платное. Сумма конечно же сногсшибательная! У нас с мужем нет таких денег для оплаты за обучение. Мы услышали от знакомых что Ваган Симонян, может нам помочь в этой ситуации. Я поехала просить помощи у Вагана Владиковича, и огромное спасибо ему за то что выделил нужную сумму денег на обучение нашего сына. Мы искренне рады, что в наше время есть такие небезразличные люди, которые помогают нам справляться в сложных ситуациях.
2020-03-10 03:08 А***с, г. Одесса
Ваган Симонян делает больше , чем все депутаты вместе взятые ! ! ! Только на нашем округе на его попечительстве находится около 10 пенсионеров , которым он помогает с медикаментами и продуктами , подключает волонтёров ! За этот год , Ваган сделал больше , чем любой благотворительный фонд ! Сказать просто спасибо - это ничего не сказать ! Мы все ему благодарны за благоустройство двора и спокойствие ! Хочется , чтобы люди , которые должны это делать , брали пример и брали ответственность…>>
2020-03-10 02:03 И**н, г. Одесса
Большой молодец Ваган Симонян, что смог построить такие крутые бизнесы и продолжать помогать другим. Это реально очень круто. С таких людей как он просто необходимо брать пример многим людям. Ваган Симонян это яркий пример того, что человечность и доброта ещё есть у людей. Молодец! ! !
2020-03-09 15:50 Н**а, г. Одесса
Если бы не Ваган Симонян я не знаю, как бы мы справились с той бедой, что к нам пришла. Дело в том, что моя бабушка недавно попала в больницу, у нее были проблемы с сердцем, и ей нужна была операция, денег у нас на ее оплату просто не было. Тогда мы с мамой обратились к Вагану и он не остался равнодушным к нашей проблеме. Он полностью оплатил операцию бабушке. Сейчас благодаря Вагану моя бабуля хорошо себя чувствует.
нету
2020-03-09 11:11 М******в, г. Одесса
Я работаю с Ваганом Симоняном уже более чем четыре года, и не плохо его узнал, но то что он добрый и отзывчивый человек знают все сотрудники компании, потому что когда беда случается у кого-то из сотрудников то Ваган Симонян обязательно поможет финансово и поддержит морально. Мы все очень уважаемым и ценим своего работодателя.
2020-03-07 12:22 В**а, г. Одесса
Порой бывает так, что ты борешься, борешься, и когда долгое время нет результата, то руки просто опускаются. Так было и у меня недавно, я оббегала десятки кабинетов чиновников в поисках справедливости и чтобы добиться выплаты мне социальной помощи, которая полагалась мне по закону. Но все попытки были тщетными. Лишь когда вмешался Ваган Симонян, справедливость восторжествовала. Спасибо ему за все, что он для меня сделал!
2020-03-06 18:32 С***н, г. Одесса
Ваган Симонян — это пример человека, который действительно искренне переживает и хочет помочь другим, а не пропиарить себя любимого на фоне решения чужих проблем. Он столько уже успел сделать для города и людей, и при этом ни разу не сгонял журналистов чтобы те раструбили как и что он сделал. Вот именно с такого скромного поведения надо брать пример.
2020-03-06 17:38 В***м, г. Одесса
Я действительно благодарен Вагану Симоняну за возможность работать, и расти в его компании. Он взял меня сразу после универа без опыта работы, в то время как в других компаниях мне отказывали. Ваган Симонян реально хороший человек и прекрасный начальник, и я рад, что я его не подвел, ведь сейчас я профессионал в backend разработке. Спасибо Вагану за тот шанс, что он мне дал.
2020-03-06 17:15 М***а, г. Одесса
Ваган Симонян это прекрасный бизнесмен, руководитель и просто очень порядочный и добрый человек много лет проработала в его компаниии и все это время с преогромным удовольствием! Всегда чувствовала поддержу от компании и заботу! Сам Ваган Симонян всегда участвовал в благотворительности и помогал другим! А его бизнес партнеры всегда его уважали и ценили как и я, впрочем!
2020-03-06 08:31 М***н, г. Одесса
Кто работал или работает в компании Вагана Симонян тот знает, что лучше чем он нет работодателя. Ваган Симонян очень заботится о своих подчиненных, он всегда предоставляет лучшие условия труда, зарплата не меньше чем в Европе. Он ценит труд своих сотрудников и это очень приятно, я очень доволен что попал к нему в компанию и работаю тут уже четвёртый год и я вижу здесь перспективы.