Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-03-03 16:36 Л****а, г. Одесса
Ваган Симонян просто потрясающий человек! Как руководитель прекрасный, щедрый, лояльный и очень вежливый! Бизнесмен он успешный, всегда пытается открыть больше рабочих мест и компаньоны его все хвалят и уважают за порядочность! И конечно как человек, он очень добрый, скромный и отзывчивый! Много благих дел было им сделано, многим он помог и даже некоторых спас! Потому глубоко уважаю его!
2020-03-03 08:46 А**а, г. Одесса
Я очень рада что моя дочь наконец-то работает в хорошей компании, которая не только заботится о своей репутации, но и делает такие условия труда, чтобы туда хотелось приходить и работать, к тому же зарплата как в Европе, и это все благодаря стараниям и профессиональнальным навыкам Вагана Владиковича. Он очень грамотный специалист, который в любой момент и без всяких упреков и нареканий поможет своим подчиненных. Ваган Симонян именно тот работодатель, который действительно заслуживает уважения…>>
Нет Нет Нет
2020-03-02 19:03 К**а, г. Одесса
Очень сильно благодарна одесскому благотворителю Вагану Симоняну за то, что он не остался равнодушным к моей проблеме и помог ее мне решить. Дело в том, что мне затягивали выплаты социальной помощи на ребенка, и куда бы я не обращалась, меня только обещаниями кормили, но никто, ничего не делал. Лишь Ваган Симонян помог, посодействовал и уже совсем скоро я получила соц.выплаты.
я считаю, что ничего подобного нету у такого доброго человека
2020-03-02 18:19 Л**я, г. Одесса
Я очень надеюсь, что тот сквер, который отреставрировал Ваган Симонян станет только одной из первых ласточек настоящих изменений в городе. Одесса уже давно требует капитального ремонта, а потому подобные инвестиции очень важны на данный момент. И очень хотелось бы увидеть, как инициативу Вагана поддерживают другие состоятельные люди.
нет, думаю
2020-03-02 16:37 Б****н, г. Одесса
Не встречал на своем жизненном пути лучшего руководителя и более порядочного, воспитанного и доброго бизнесмена чем Ваган Симонян! С момента моего увольнения с компании прошло уже больше пяти лет, а я до сих пор не нашел работу лучше! И до сих пор не встретил человека прекраснее него! Я очень благодарен ему за все, за знания, хорошую оплату труда и человечность! И по сей день восхищаюсь его скромностью и порядочностью!
2020-03-02 10:01 А***а, г. Одесса
Хочу написать пару слов о том как Ваган Симонян помог моей бабушке оформить субсидию. Бабушка почти два года ходила в спецслужбы и добивалась субсидии, но ей отказали так как в ее квартире прописаны дочь и внучка, но мы там с мамой не проживаем у нас своя квартира, бабушка живет одна, но все равно ей отказывали, до тех пор пока мы не обратились к Вагану Владиковичу, он решил нашу проблему и бабушка наконец-то получила свою субсидию, хоть малость но зато очень приятно.
2020-03-02 01:24 А***с, г. Одесса
Ваган Симонян большой молодец, что смог построить столько успешных бизнесов. С таких людей как он всегда хочется брать пример. Я бы не прочь прочитать о нем что-то автобиографическое, чтобы понять как такой человек достиг таких крутых результатов. Я уверен, что у него есть чему научиться.
2020-02-29 13:02 И*а, г. Одесса
Многое уже было сказано об этом человеке, я лишь хочу добавить, что Ваган Симонян – человек, которого нельзя не уважать, все его поступки вызывают уважение. Он помог стольким деткам побороть свои болезни, также благодаря ему и благотворительному фонду «Им. Св. Григория Просветителя», в котором Ваган член правления, многие детки получат прекрасное образование. Огромное спасибо Вам, Ваган!
нет конечно
2020-02-28 19:00 А***н, г. Одесса
Самые большие бандиты в нашей стране — это банки, вытащить их кредитные ставки мало кому под силу, и мне это тоже не удалось. Начали считать просрочку и я оказался в шаге от того чтобы потерять бизнес, и наверняка бы его потерял, если бы не Ваган Симонян. Он занял мне денег на человеческих условиях и помог расплатиться с банком. И теперь я в спокойном режиме рассчитываюсь с Ваганом, без нервов и постоянного стресса.
2020-02-28 18:20 Е*****я, г. Одесса
Я не знаю, сколько бы еще мне пришлось бегать по разным инстанциям, чтобы получить социальную помощь на ребенка, если бы не содействие, которое оказал мне Ваган Симонян. Я от всей души и искренне благодарна этому человеку за то, что откликнулся на мою просьбу о помощи. Ваган очень отзывчивый человек, который не может оставаться в стороне, если знает, что может помочь!
0000