Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-04-13 15:57 Vary, г. Одесса
Ваган Симонян просто прекрасный человек! Он отличный руководитель, это я знаю из личного опыта! Щедрый и лояльный! Так же Ваган всегда протянет руку помощи всем, кто в этом нуждается! Не раз помогал с лечением детям и старикам! К тому же на сколько мне известно принимает активное участие в строительстве новой школы! Это прекрасно когда люди думают о других!
000_0
2020-04-11 15:43 М***а, г. Одесса
Проработав на него почти 10 лет, могу сказать только одно: Ваган Симонян, это потрясающий человек! Он очень умный и мудрый бизнесмен, превосходный и щедрый руководитель и очень порядочный и добрый человек! За эти годы многим помогал сотрудникам, всегда не отказывал всем кто к нему приходил за помощью и вообще для него город и его жители это очень важно, потому когда есть чем помочь всегда это сделает! Восхищаюсь им всегда буду благодарной!…>>
2020-04-10 18:27 А***а, г. Киев
Я была вчера очень приятно удивлена, когда шла с работы , а у нас во дворе абсолютно новая красивая детская площадка. Очень приятно , что есть такие благородные граждане Одессы как Ваган Симонян, которые готовы подарить детям радость. Очень приятно, вы большой молодец. Теперь дети могут спокойно кататься и родители не переживают, что где то что то отвалится и упадет на ребенка.
Огромный молодец
2020-04-09 15:43 Л****а, г. Одесса
Много добра было сделано его руками, много уверена еще ждет город и его горожан! Ведь, Ваган Симонян по настоящему отзывчивый человек! Когда мы обратились за помощью в лечение Вани, он согласился и очень быстро отреагировал! А теперь мы всегда гуляем в сквере который он же и построил! Это прекрасный человек, который по-настоящему заботиться о других, а не только своем как многие другие бизнесмены!
2020-04-08 15:53 Миленка, г. Одесса
Работала в компании это прекрасного человека, и это была моя любимая работа ведь там я не только имела все возможности расти и развиваться, я так же всегда видела заботу от начальства, в виде щедрых премий и теплых слов! К тому же Ваган Симонян, меня очень приятно порадовал! Когда я уходила в декрет, он мне выплатил в последний месяц очень приличную зарплату и премию, просто за то что я была хорошим сотрудником)) Восхищена им и…>>
2020-04-07 20:30 Аноним, г. Одесса
Очень жаль, что не как не могу познакомится лично с Ваган Симонян, так хочется увидеть человека, который очень сильно помог Армянской церкви в ее реконструкции, восстановлений и подержании. Я понимаю, что такие благородные дела могут совершать люди с чистым, открытым и добрым сердцем, больше бы нашему миру таких людей. И надеюсь, что все таки когда я познакомлюсь с ним
Большое и доброе сердце
2020-04-07 15:36 Л***й, г. Одесса
Я работаю не далеко от нынешнего нового сквера, и мне было всегда интересно когда же кто-то обратит внимание на этот ужас! Центр Одессы, и такое ужасное место! Но не так давно там появился очень быстро очень милый, чистый сквер со скамейками. Слышал что это, сделал Ваган Симонян и прочитав о нем тут отзывы, понял что он заслуживает похвалы и хороших слов! Молодец!
2020-04-04 14:18 Ж**я, г. Одесса
Ваган Симонян пришел на помощь моему брату в самый ответственный момент. Дело в том, что брат сдуру взял очень неприятный кредит, в котором было много пунктов мелким шрифтом и над ним реально нависла угроза пени. Если бы Ваган не перезанял ему денег, позволив рассчитаться с банком, брат бы лишился дома, который строил почти пять лет.
***
2020-04-03 18:22 Л***я, г. Одесса
Ваган Симонян — это очень светлый и порядочный человек. Он не единожды оказывал помощь пациентам нашей больницы, когда они сами не могли оплатить свое лечение. Такая помощь очень ценна для людей, которые порой оставались перед ужасным выбором продавать единственное ценное что у них есть, свое жилье, или запускать свою болезнь, что конечно чревато.
нет и еще раз нет
2020-04-03 15:02 Р****к, г. Одесса
Хорошо знаю Вагана, потому понимаю от куда столько прекрасных слов о нем в сети! Ваган Симонян действительно доброй души человек, он очень отзывчивый и порядочный! Мы с ним сотрудничаем уже почти три года и за это время я ни разу не увидел, не услышал о нем ничего плохого! Очень честный и скромный бизнесмен который всегда готов помочь в трудную минуту!