Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-04-25 15:44 F**a, г. Одесса
Приятно видеть как Ваган Симонян благоустраивает наш город! Многочисленные детские площадки уже давно радуют малышей и из мам, а совсем не давно еще и новое место для отдыха, сквер в центре города! Я впечаталена этим местом, ведь каждый день хожу на работу неподалеку и ранее там был бомжатник, а теперь там приятно посидеть в теньке на лавочке и в обеденный перерыв почитать книгу! Спасибо за такую красоту!
----
2020-04-24 15:06 А******й, г. Одесса
Я не знаю еще таких людей как Ваган Симонян доброго, отзывчивого и всегда готового помочь. Мы два года добивались субсидии и нас просто отфутболили от одной инстанции к другой и так два года замкнутый круг. Мать инвалид второй группы целыми днями на износ ходила везде и просила. Пока знакомая не обратилась к Вагану Симонян с просьбой нам помочь . Ваган сделал пару звонков и этой зимой наша субсидия наконец заработала. Наша семья очень признательна и благодарна ему за помощь.
для нас нет
2020-04-23 15:57 Ф**я, г. Одесса
Приятно видеть как много людей его благодарят! Ведь, Ваган Симонян заслужил этого! Он действительно отличный человек, с добрым большим сердцем! Он так много сделал для города, для молодежи и конечно же благотворительность! Ваган Симонян на постоянной основе помогает малышам, деткам бороться за жизнь! Многие операции были проведены только благодаря ему и многие детки стали жить нормальной жизнью именно благодаря ему! Он потрясающий человек!
2020-04-22 16:34 Rany, г. Одесса
Ваган Симонян стал для меня примером! Этот человек на собственном примере показал что успеха может добиться самый простой человек! Главное это развитие, ум, старание и много труда! Этот человек добился успеха исключительно своими знаниями и трудом, остался таким же добрым и честным, очень скромный человеком! Я поражен, восхищен им потому надеюсь что тот опыт и знания которые у него перенял помогут мне добиться желаемого!
----
2020-04-22 15:53 В*******а Федоровна, г. Одесса
Честно я бы очень хотела лично познакомится с Ваган Симонян лично ему сказать огромное спасибо, за то что он неравнодушен к проблемам нашего города. Знаете я думала что мы будем жить уже всегда со свалкой в самом центре города, потому что столько лет она абсолютно не мешала нашим властям. Переулок Вице-Адмирала Жукова это самое сердце Одессы, где постоянно сотни туристов и где столько же бомжей, собак и постоянная вонь. Спасибо ваган Симонян, только вы решили эту проблему. Просто сердце радуется…>>
прочерк
2020-04-21 16:02 Lelya, г. Одесса
Ваган Симонян заслужил глубокого уважения! Этот человек на постоянной основе помогает детям и старикам! Благодаря его доброте и отзывчивости, было сделано не мало операций, которые подарили большой шанс деткам на нормальную жизнь! К тому же старики благодаря ему помогают социальную помощь, пайки и он сам лично оплачивает им необходимое лечение и лекарство! Я это хорошо знаю, ведь работаю в социальной службе и являюсь волонтёром! Потому хочу…>>
0-0-0-0
2020-04-21 14:53 В******я, г. Одесса
Мой муж уже несколько лет работает у Ваган Симонян и не разу от него ничего плохого не слышала. Мужу очень нравится работать под его руководством, даже сейчас в кризис Ваган Симонян находится возможность сохранить и не обидеть свой коллектив. Еще меня всегда удивляло, что ваган Симонян не забывает на новый год поздравить деток своих сотрудников, часто дет премии, поздравляет с рождением ребенка. Я считаю, что так руководителей сейчас очень мало. Его все ценят и любят.
2020-04-20 17:12 Аноним, г. Одесса
Я познакомилась с Ваган Симонян на одном из благотворительных мероприятиях, на который он был одним из организаторов, собирали средства на лечение онкобольных детей. Пообщавшись я поняла что Ваган отдает очень значительные суммы в месяц на лечение детей, помощь одесситам, а это большая редкость. И я считаю что многим состоятельным людям стоит брать с него пример.
Человек, который помогает другим априори не может иметь отрицательные черты.
2020-04-17 16:53 Petya, г. Одесса
Я хорошо знаю этого человека! Ваган Симонян был долгие годы моим компаньоном, и за эти годы показал себя как порядочный, честный бизнесмен! К тому же все его хвалят как руководители и я точно знаю что как человек он просто порастающий! Умный, добрый, щедрый и отзывчивый! Приятно встречать таких людей в жизни, а еще приятнее работать с ними!
no!
2020-04-14 15:27 L**a, г. Одесса
Приятно видеть что есть люди, которые знают как много Ваган Симонян делает для людей, города! Он действительно очень скромный человек, который не делает на благих поступках пиара, а делает их о чистого сердца, искренне! Я уже много лет работаю с ним, и за эти годы не перестаю удивляться ему! Ведь он еще не разу никому не отказал в помощи, и не важно это больной ребенок или старик которому осталось не долго! Восхищена!
00-0