Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-05-11 16:44 А***а, г. Одесса
К сожалению, когда в дом приходит беда она никогда не спрашивает готов ли ты к этому испытанию. Вот так случилось и у нас. Когда заболел племянник вся наша семья была к этому не готова и очень прекрасно, что есть еще такие люди как Ваган Симонян, которые могут помочь и помогают. Когда сестра в отчаянии обратилась в благотворительный фонд Ваган Симонян и радости нашей не было предела, когда мы получили необходимую сумму на лечения и реабилитацию. Этот поступок мы никогда не забудем и всю жизнь…>>
нету нету
2020-05-09 15:20 Г****а, г. Одесса
Я в свою очередь хочу поблагодарить Вагана Симоняна за его доброту, отзывчивость и милосердие! Ведь когда в семье случилась беда, я не знала куда бежать и где искать деньги на лечение дочери! Уже лежа в больнице мне рассказали о нем медсестры, мол часто Ваган Симонян помогает детям с лечением. Обколотился к нему муж и уже через несколько дней нам была перечислена недостающуя сумма на операцию! Я благодарна ему и очень счастлива понимать…>>
нет, убеждена что таких нет!
2020-05-08 15:02 Б***ш А******а, г. Одесса
То что делает Ваган Симонян для нашего города, не делает не один депутат это я могу сказать с уверенностью. Раньше абсолютно всем было по боку, что в центре города бомжатник, только у одесситов проходящих мимо этой свалки болело сердце. И только Ваган Симонян решил эту проблему, сделав прекрасное место для отдыха. Где сейчас можно спокойно посидеть, отдохнуть , насладится весной.
нет, нет
2020-05-07 15:39 Yana, г. Одесса
Ваган Симонян, спасибо вам огромное! Я как человек имеющий уже не малый опыт работы, могу смело сказать что вы самый прекрасный руководитель из всех! Такой заботы, таких прекрасных условий труда и конечно же щедрости и доброты я еще не встречала! Вы замечательный человек который заслужил много теплых, хороших слов! Я вам очень благодарна и рада что смогла быть полезной!
! ! !
2020-05-06 15:53 Danyl, г. Одесса
Ваган Симонян заслужил благодарности и много хороших добрых слов в свой адрес! Этот человек дал в свое время возможность молодым специалистам работать в прекрасной компании где был не только рост, обучение, но и прекрасная заработная плата! Забота, шикарные условия труда, обучение, получение навыков и конечно же щедрость с его стороны всегда радовали сотрудников! Я лично проработал больше пяти лет и до сих пор приятно вспоминаю то время!…>>
VVV-net-VVV
2020-05-05 00:02 А***а, г. Одесса
Знаете Одесса должна знать своих героев, тех людей, которые ее любят и пытаются ее как то благоустроить. Так вот такой человек Ваган Симонян- бизнесмен, которому не безразлична судьба нашего любимого города. И он построил прекрасное зону отдыха для одесситов и гостей нашего города, на месте всем известного бомжатника в переулке Вица-Адмирала Жукова. Это большой и светлый поступок, я думаю что многие бизнесмены должны с него брать пример.
____
2020-05-04 16:29 В******а, г. Одесса
Конечно очень приятно понимать, что есть такие люди, которые тебе помогут. Ваган Симонян очень добрый человек, который не прошел мимо нашей беды. Когда нам очень срочно нужна была сделать операцию моему крестнику именно Ваган Симонян к которому мы обратились за помощью нам не отказал. Нашел очень хорошего врача и дал недостающую сумму. Я буду благодарна ему всю оставшуюся жизнь. Не знаю, что бы мы делали без него. Спасибо еще и еще раз.
Человек, которые помогает деткам в лечении не может иметь плохих качеств.
2020-05-04 16:01 V***a, г. Одесса
Я хочу сказать спасибо не только за красоту в центре города которую вы сделали, но Ваган Симонян, хочу сказать спасибо за ваши добрые дела! Ведь моя мама работает в детской больнице и я не по наслышке знаю сколько раз вы спасали жизни деток и как много вы сделали для больницы! Я благодарю вас за щедрость и доброту!
000
2020-05-03 12:05 М****а Ивановна, г. Одесса
Вы знаете я хочу сказать Ваган Симонян огромное спасибо за прекрасное место отдыха, что наконец то нашелся человек, который решил эту огромную проблему города, убрал эту свалку и разогнал бомжей. Честно сердце просто болело, что в самом центре моего любимого города, такое происходит. Спасибо Вам Ваган Симонян лично от меня за новый красивый парк.
Человек, который любит Одессу отрицательных качеств не имеет
2020-04-30 19:12 Аноним, г. Одесса
Вчера наконец у нас во дворе появилась детская площадка, у нас очень много деток и им абсолютно негде играть. Мы больше пяти лет просили ее установить у ЖЕКА и у депутатов и ноль результата. И две недели назад соседка обратилась за помощью к Сурен Сардарян и он откликнулся я честно очень поражена и восхищаюсь такими людьми как он. Ваган Симонян достоин того чтобы с него брали пример.