Отзыв о компании PEOPLE BOOSTED
Добавлен: 15:29 19.12.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  peopleboosted.com

Описание деятельности:  Агенство по производству BTL акций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 0202

Красивая локация вокруг, современный дизайн в стиле лофт. Молодежная организация, позитивные люди. На этом все.

Далековато идти до метро от двери, ещё и заблудиться можно. Да, подъезд стремный, но это же бывшая фабрика, что вы хотите) лофт. Была я там несколько лет назад, до сих пор их вакансии висят под разными должностями. По сути будешь работать бесплатно, раздавая листовки в лучшем случае. Ребята, молодые, не ведитесь, пожалуйста.Нк тратьте свое время зря. У них там поток таких студентов...

# Официальный представитель2023-03-06 13:02:50
Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Несколько лет назад у нас была другая локация тоже на «Красном Октябре», но мы переехали, сделали апгрейд и сняли видео как к нам пройти.

За последние годы много что изменилось, а сейчас мы растем и у нас есть новые клиенты. Мы немного не понимаем про листовки и бесплатную работу. Это тогда было бы волонтёрство и просто раздача POS, мы не про это.

Ну а в студентах не видим ничего плохого:) Мы даем им возможность стажировки и многие из них становились очень талантливыми и начинали строить карьеру с нами!