Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-05-18 12:45 М******в, г. Москва
Компания "Силовые машины" была мне навязана. Чтобы не отжали мой основной бизнес - "Северсталь", я согласился взять СМ на свой баланс. Я рассматриваю данную компанию как хорошую кормушку для хороших людей из Северстали, а так же, для их отпрысков и их любовниц. Полные дебилы - это уж слишком. Читать и писать они ведь умеют.
2019-05-16 00:00 Слесарь, г. Санкт-Петербург

берут собучением оформление.

будьте осторожны, маскируют завышенные требования квакансии. Позвонил навакансию Ученик слесаря мср, втребованиях указывают что без опыта иобразования поученическому договору сотработкой, апофакту (хорошо потелефону) выяснилось что нужен подтвержденный идеальный опыт работы потрудовой иобразование. кадровичка потелефону нахамила иотчитала заотсутствие записи втрудовой попрофессии. Идите насобеседование если увас идеальный стаж трудовой идокументы попрофилю.

2019-05-07 00:00 Специалист по кадрам, г. Москва

Нет.

Впустую потраченное время насобеседовании. Беседуют по2 часа. Уменя опыт работы всфере КДП 14 лет, втом числе ивподборе. Нояуважала ивремя соискателей исвое тоже, обычно опытному кадровику достаточно 15 минут, чтобы сложилось определенное мнение окандидате. Атут директор поперсоналу! Численность компании 80 человек, зачем тут директор, этот объем для хорошего кадровика наполдня работы. Так вот создается впечатление, что она проводит интервью, чтобы набраться опыта усоискателей. Придя домой…>>

2019-04-21 14:11 Д*****й М******в, г. Москва
Кто нибудь может объяснить - почему в руководство Силовых Машин назначают полных дебилов. И когда закончится это б****о
2019-04-19 10:00 Homo sapiens, г. Москва
https://maxpark.com/user/27958 дополнение к предыдущему сообщению
2018-09-20 04:00 Homo Sapiens, г. Москва
http://maxpark.com/user/279580 это было опубликовано в 2010, но мордашову на все наплевать
2018-09-15 08:24 V******R PUTIN, г. Санкт-Петербург
Зв все время существования «Силовых Машин» один за другим появлялись, и затем, бесславно исчезали несколько директоров, которые некоторое время управляли данной компанией. Всех их объединяло несколько общих признаков это: 1) Низкая социальная ответственность; 2) Авторитарный стиль правления; 3) Наплевательское отношение к персоналу; 4) Дилетантизм. Многие из них были успешными карьеристами, которые, благодаря своей пагубной деятельности оставили неизгладимый след в работе компании.…>>
2018-04-18 00:02 Радион, г. Санкт-Петербург
Не какой нету Тут!
Про работал На Л М З 10лет толку нету тут пришлось мне уволиться и за одного Чмошника! Самолетова Н, Н, обищал мне перевести по состоянию здоровью из 201 цепа 26 так Эта Тварь кончиная свой слова не сдержал а говорил что будет отлично! ! ! Гнилой очень Мерзский таких Гнать как он Надо Поганой Метлой! ! ! ! Таких Сук На силовых Машинах очень Много, пора зачистку, делать там! ! ! сейчас работаю на Адмирлтейские верфи! ! ! очень там нравиться мне! ! ! !
2018-01-24 19:53 Альберт, г. Санкт-Петербург
шарага конкретная без придел! ! ! !
Работал в Этой Шараги платят мало! ! ! Есть один Гнида Самолетов так пидарас больше не чего сказать о нем как не приду не кто не когда не требуется уже взяли говорит Тварь одни имощий как только таких Твари земля носит! ! ! ! это годюшник больше не как не назвать мне, хуже зоны! ! ! !
2016-11-25 18:13 валентин никифоров, г. Санкт-Петербург
дисциплина на основном производстве своевременная выплата зароботной платы
электросила цех 38 полная анархия бесправие и злоупотребление служебным полномочиями со стороны руководства