Отзыв о компании Силовые машины
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  power-m.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Никнейм: Чистила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Условия так себе,зарабатывают за счёт переработок только,без них не заработаешь,начальники Боганцев и Чиряев из за своей тупоголовости постоянно лижут попу директору,гоняют работяг

# Газорезчик2020-03-09 09:26:44
Не знаю, кто тебя обидел. Работал там с 11го по 17й год. Пришлось сократиться из-за переноса производства в девяткино. Возможно, после возврата производства на электросилу коллектив поменялся, но лично знаю бывших коллег из заготовки, которые с удовольствием туда вернулись. Когда я работал, коллектив был замечательный! Начальство от мастеров до Чиряева адекватное. Сам Чиряев всегда был открыт для диалога, конфликтов никогда не возникало. Жаль, что руководство силовых машин решилось на необдуманный перенос заготовительного производства, очень не хотелось уходить. Да, есть минус — зарплата без сверхурочных так себе и не зависит от разряда. Но люди, работающие там мне говорили, что лично Чиряев в результате переговоров с рабочими выбил повышение оклада у вышестоящего руководства. С удовольствием туда вернулся бы, если бы зп еще немного больше стала.