Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-07-13 14:52 Н****а, г. Санкт-Петербург
Надежная компания, развивающаяся в ногу со временем. Обилие корпоративных программ, зарплата стабильная и выше рынка. Есть годовой бонус. Несмотря на величину компании здесь чувствуется слаженность в рабочих процессах разных подразделений.
Нету
2022-07-08 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать здесь интересно и даже престижно (здесь, на ЛМЗ еще мой дед в войну работал, тогда очень уважали заводчан). Да и сейчас всё прилично - столовая, медсанчасть, льготы, хорошая зарплата.. Такое добро сейчас не везде встретишь. Цеха чистые и хорошо освещенные, оборудование исправное, не разваливается на ходу,
2022-07-06 16:22 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Работы много, работа интересная, при этом хорошо оплачиваемая - редко где такое сейчас встретишь. Так как производство крупное, то текучка, конечно есть, но не критическая. И то обычно уходят либо те, кто на пенсию вобрался, либо те, кто перезжает. Иногда молодежь решает сменить сферу деятельности... По-разному... График здесь неплохой, хоть и рано приходить приходится. Зато рано пришел - рано ушел))) Хорошая столовая, чистая территория
2022-06-30 16:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Большой и серьезный завод! Уникальное для страны производство и люди здесь работают грамотные. По условиям работы никаких претензий - все отлично
2022-06-29 14:46 Оператор с*****в ЧПУ, г. Санкт-Петербург
Тружусь здесь больше 10 лет. Зарплата гораздо выше средней по городу. Еще очень лояльное руководство, хороший коллектив, льготы работникам в местной клинике и при посещении культурных мест. Текучка, конечно, есть, но не скажу, что прям большая. Это говорит о многом... В общем, меня всё устраивает.
Не нашёл
2022-06-27 15:59 П***в Д*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже много лет. Доволен всем, начиная с условий и заканчивая коллективом.
2022-06-22 16:31 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Отличное место, чтобы развиться как специалист и даже руководитель! Сама пришла сюда впервые еще в качестве практиканта, но решила задержаться. Работы, конечно, много, она действительно интересная. Кроме того здесь постоянно обучают чему-то новому, так что можно набраться опыта и новых знаний. Также можно показать себя как хороший специалист и сделать отличную карьеру. Так что даже девушкам тут есть, где развернуться)
Не нашла)
2022-05-25 12:09 К***н, г. Санкт-Петербург
Работаю на этом предприятии. Вроде все устраивает, уже привык, коллектив хороший.
Иерархия, дисциплина, взыскания, все по-взрослому.
2022-05-19 11:54 В***м, г. Санкт-Петербург
Есть заказы - значит, есть работа. Значит, будет хорошая зарплата и премия, только работай добросовестно. Все просто.
Не всех берут, конкурс большой, велик шанс пролета.
2022-05-17 12:31 А*******р, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный, начальство тоже здравомыслящее! Если вам нужно хорошее отношение, то вы по адресу!
Считаю, что отрицательного тут либо ничего нет, либо если есть, то настолько незначительно, что не стоит обращать внимание.