Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-18 15:44 Ф****н С**я, г. Санкт-Петербург
Успешное предприятие с большой историей. Высококвалифицированные специалисты, исправное оборудование... Работать - одно удовольствие. Территория в полном порядке, хорошая зарплата, хорошая столовая, есть медпункт, много льгот... В городе, откуда я приехал, на заводах все гораздо плачевнее. Думаю, многие должны равняться на Силовые машины.
В сравнении с другими местами, где довелось поработать, здесь очень даже неплохо. Ничего плохого пока не разглядел.
2022-03-22 13:04 А*****й, г. Санкт-Петербург
Современная энергомашиностроительная компания с длинной историей. Организация стабильная, не однодневка, что внушает доверие. Заказы всегда есть, постоянная практика есть, а значит, и качество на высоком уровне.
Конечно, сильно устаешь. Но, думаю, такое практически везде, так что этот момент опустим.
2022-03-14 14:02 Никитос, г. Санкт-Петербург
Большое и серьезное предприятие, где всегда рады работящим людям с умной головой и золотыми руками. Требования, конечно, высокие, но и отдача тоже хорошая.
Как уже было сказано, здесь высокие требования.
2022-03-10 12:24 Kazbek, г. Санкт-Петербург
Не так давно устроился, но уже доволен как слон. Работа понятная, оплата труда хорошая, оформление с первого дня официальное. Мастер попался хороший, за своих порвет, но и сам спуску не дает. Если какие вопросы есть - всегда готов ответить. Так что мне повезло.
Надо реально работать)))) Если вдруг на прошлом месте кто и привык на расслабоне действовать, то здесь придется попахать. Но все это компенсируется зп и дополнительным обучением на месте.
2021-05-07 14:44 Оффисер, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивается зарплата.
Как человек, имеющий отношение к организации работы и понимая устройство изнутри, однозначно скажу, что минусов не много - их очень много. 1) Менталитет с брежневских времен не изменит ничто, не стандарты ISO, не новые локальные акты, не новые технологические схемы. Всегда при решении вопроса ответ один – мы всегда так делали. Прогресса нет и не будет. 2) Исходя из предыдущего пункта задача любого сотрудника не помочь и отработать вопрос, а найти тысячу причин не делать и отфутболить.…>>
2020-09-12 01:40 Dimon, г. Санкт-Петербург
В данной компании работают очень умные, целеустремлённые сотрудники, редко встретишь такую концентрацию одаренных людей в одном месте.
До 2018 года компания держалась на плаву благодаря вливаниям Северстали, в 2018 пришел новый ГД, о нем многое можно почитать в сети.Он установил новые правила в компании, грейды: если раньше сотрудник мог получить премию, то теперь ему могут обрезать оклад. Так всем урезали оклады и к ним приплюсовали грейды, накосячил:-10%. И сейчас этот пряник и дубинка решают. Все руководство московское, отношение к людям отвратительное. Куда смотрит акционер? ? ? ? .
2020-03-02 15:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего положительного не заметил кроме зарплаты
компания один сплошной минус, специалисты все разбежались
2019-10-28 16:25 Менеджер проекта/Владисл, г. Санкт-Петербург
Работал в ЦРБС, многому научился. Коллектив сотрудников в ЦРБС хороший, очень жаль было его оставлять.
Руководство ЦРБС надо было давно менять, не было бы такой текучки кадров. Фамилии Жульков, Таранов, Насыров у всех на слуху. Если вы где то слышите эти фамилии, на рекомендую работать под их началом. Будет куча ненужной работы по прикрытию их тылов. Будете делать кучу ненужных отчётов. Навыки руководства этим господам нигде не преподавали, умеют много говорить и обсуждать. Ответственность это так же не про них.
2019-10-08 23:25 Чистила, г. Санкт-Петербург
Условия так себе, зарабатывают за счёт переработок только, без них не заработаешь, начальники Боганцев и Чиряев из за своей тупоголовости постоянно лижут попу директору, гоняют работяг
2019-06-01 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Впоследнее время вкомпании усилилась текучка персонала. Некоторые одни итеже вакансии появляются через две недели. Сплошное хамство, которое здесь считается нормой жизни. Компания стала отстойной. Хотят сделать газовую турбину, врядли это получится, учитывая, что ипаровые турбины для АЭС делают через одно место. Неверите спросите директора ЛАЭС (поповоду турбины энергоблока №5)