Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-03-02 15:13 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего положительного не заметил кроме зарплаты
компания один сплошной минус, специалисты все разбежались
2019-10-28 16:25 Никнейм: Менеджер проекта/Владисл, г. Санкт-Петербург
Работал в ЦРБС, многому научился. Коллектив сотрудников в ЦРБС хороший, очень жаль было его оставлять.
Руководство ЦРБС надо было давно менять, не было бы такой текучки кадров. Фамилии Жульков, Таранов, Насыров у всех на слуху. Если вы где то слышите эти фамилии, на рекомендую работать под их началом. Будет куча ненужной работы по прикрытию их тылов. Будете делать кучу ненужных отчётов. Навыки руководства этим господам нигде не преподавали, умеют много говорить и обсуждать. Ответственность это так же не про них.
2019-10-08 23:25 Никнейм: Чистила, г. Санкт-Петербург
Условия так себе, зарабатывают за счёт переработок только, без них не заработаешь, начальники Боганцев и Чиряев из за своей тупоголовости постоянно лижут попу директору, гоняют работяг
2019-06-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Впоследнее время вкомпании усилилась текучка персонала. Некоторые одни итеже вакансии появляются через две недели. Сплошное хамство, которое здесь считается нормой жизни. Компания стала отстойной. Хотят сделать газовую турбину, врядли это получится, учитывая, что ипаровые турбины для АЭС делают через одно место. Неверите спросите директора ЛАЭС (поповоду турбины энергоблока №5)

2019-05-18 12:45 Никнейм: М******в, г. Москва
Компания "Силовые машины" была мне навязана. Чтобы не отжали мой основной бизнес - "Северсталь", я согласился взять СМ на свой баланс. Я рассматриваю данную компанию как хорошую кормушку для хороших людей из Северстали, а так же, для их отпрысков и их любовниц. Полные дебилы - это уж слишком. Читать и писать они ведь умеют.
2019-05-16 00:00 Никнейм: Слесарь, г. Санкт-Петербург

берут собучением оформление.

будьте осторожны, маскируют завышенные требования квакансии. Позвонил навакансию Ученик слесаря мср, втребованиях указывают что без опыта иобразования поученическому договору сотработкой, апофакту (хорошо потелефону) выяснилось что нужен подтвержденный идеальный опыт работы потрудовой иобразование. кадровичка потелефону нахамила иотчитала заотсутствие записи втрудовой попрофессии. Идите насобеседование если увас идеальный стаж трудовой идокументы попрофилю.

2019-05-07 00:00 Никнейм: Специалист по кадрам, г. Москва

Нет.

Впустую потраченное время насобеседовании. Беседуют по2 часа. Уменя опыт работы всфере КДП 14 лет, втом числе ивподборе. Нояуважала ивремя соискателей исвое тоже, обычно опытному кадровику достаточно 15 минут, чтобы сложилось определенное мнение окандидате. Атут директор поперсоналу! Численность компании 80 человек, зачем тут директор, этот объем для хорошего кадровика наполдня работы. Так вот создается впечатление, что она проводит интервью, чтобы набраться опыта усоискателей. Придя домой…>>

2019-04-21 14:11 Никнейм: Д*****й М******в, г. Москва
Кто нибудь может объяснить - почему в руководство Силовых Машин назначают полных дебилов. И когда закончится это б****о
2019-04-19 10:00 Никнейм: Homo sapiens, г. Москва
https://maxpark.com/user/27958 дополнение к предыдущему сообщению
2018-09-20 04:00 Никнейм: Homo Sapiens, г. Москва
http://maxpark.com/user/279580 это было опубликовано в 2010, но мордашову на все наплевать