Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-01-23 08:29 П***л, г. Санкт-Петербург
На заводе можно получить хороший опыт работы. Соц пакет, ДМС, чай, кофе в зоне отдыха. Созданы все условия для комфортной работы
Да как-то всё окей
2023-01-16 16:13 И***ь, г. Санкт-Петербург
Любые вопросы можно обсудить с коллегами, это мне нравится. Коллектив квалифицированный и опытный. Оплата высокая по рынку и стабильная.
Мне всё нравится на самом деле. Хорошие люди здесь работают)
2023-01-12 11:58 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, хороший коллектив и карьерный рост. Помощь в начале работы и поддержка всегда со стороны руководителей.
Очень много сотрудников, сложно разобраться в работе
2023-01-09 13:39 Я*****в, г. Санкт-Петербург
Большие возможности карьерного роста, обучения, командировки. Мне здесь нравится, а мне есть с чем сравнить
Я их и не искал особо
2022-12-27 06:14 И**я, г. Санкт-Петербург
Стабильный и официальный доход. График можно подстроить под себя и карьерный рост.
Не хватает штата для эффективной и продуктивной работы.
2022-12-26 09:44 В******р, г. Санкт-Петербург
Работа не сложная, перспективы роста и развития есть. Всё понятно и прозрачно - зп, график, дополнительная работа
Зарплату разве что побольше хотелось
2022-12-23 11:48 Б***с, г. Санкт-Петербург
Стабильный завод, даже в пандемию работы было много. Больничный, отпуск - тут всё норм. И выплачивают деньги в полном объёме.
Придирки бывают, но по делу: за неправильно оформленный отчёт, например
2022-12-22 17:28 И***ь, г. Санкт-Петербург
Только через пару месяцев втянулся, и я уже привык к такой нагрузке. Зарплата приличная, платят вовремя и коллектив отличный, поэтому уходить не думаю даже..
Напряженная работа, большая ответственность
2022-12-20 19:11 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост, команда, поддержка, развитие, разнообразие сфер деятельности, мероприятия.
Если специально не искать недостатков - их нет.
2022-12-19 15:01 Е**р, г. Санкт-Петербург
График 5 на 2, хорошая зарплата, отпуска, больничные, премия. Я начал работать и уже в первый месяц добился неплохих результатов, у меня начало получаться и я даже получил премию. Для новичков я могу сказать — пробуйте, все зависит только от вас
Никаких