Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-02 11:43 В*****й, г. Санкт-Петербург
Работа в соответствии с графиком на комфортных рабочих местах. Оборудование современное, хорошо отлажено. Имеется своя служба ремонта, что минимизирует простой.
Очень высокие требования к качеству работы. Довольно высокие нагрузки, вплоть до переработок, которые, однако, оплачиваются.
2024-02-01 18:55 Лександр, г. Санкт-Петербург
Есть ДМС, белое оформление. Для рабочих зп по 100 тыс, можно повысить разряд здесь же на заводе. Обучение бесплатное и без отрыва от работы и командировок. Своя лояльные условия по ипотеке.
Есть парочка коллег старой закалки, к которым нужен особый подход
2024-01-31 21:15 Г****а, г. Санкт-Петербург
Работаю уже 3 года, кадровиком, перешла сюда после декрета, и всему что надо - научили. Обучение в компании есть разное, проводятся тренинги, которые можно пройти по своему усмотрению, а на какие -то рекомендует пойти руководство. Планирую обучаться на управленца, и моя руководительница отнеслась к этому с абсолютным пониманием. Также скажу, из последнего: в компании появился кадровый электронный документооборот, что очень удобно.
Вокруг офиса вечная проблема с парковкой, сложно оставить машину.
2024-01-30 19:05 gulgul, г. Санкт-Петербург
Бывают запарные периоды, но как-то без негатива. Руководитель умеет замотивировать, также отмечу выплаты премиальных и возможность брать отгулы.
Бывают командировки, в сложные регионы нашей огромной страны.
2024-01-29 19:35 uspenskikh11, г. Санкт-Петербург
Адекватные коллеги, вне работы тоже поддерживаем отношения. По социалке отлично, как в госкорпорации, все четко. Есть премии, годовые и за выполнение плана. Я доволен своей работой!
Вроде все нормально, но хочется повышения зарплаты. Цены то растут постоянно, а в последнее время так вообще страшно в магазин заходить.
2024-01-22 09:35 Б****н, г. Санкт-Петербург
Работаю уже не первый год в этой компании, точнее второй)) Если вы многозадачный человек, то вы легко справитесь со всеми делами. Завод большой, люди нужны всегда. Здесь работал мой дядя, и я сам после прохождения практики получения диплома пришел на Силовые. Завод с огромной историей, к которой относятся очень душевно, есть даже свой музей! Много старых рабочих, еще из СССР, которые рассказывают про другие времена. И сейчас обороты мне кажется, только растут. По крайней мере я вижу лишь…>>
Шутникам и лентяем здесь не место, работы много, работа серьезная.
2023-12-25 18:22 В******р, г. Санкт-Петербург
За время моей работы в силовых машинах (более двух лет) компания существенно претерпела трансформацию - структура была реорганизована и упорядочена, заработная плата индексируется, а сотрудники постоянно проходят обучение.
У нас есть столовая, что является плюсом. Однако, меню там однообразное, поэтому через пару месяцев лучше принести питание из дома.
2023-12-22 14:31 Л****д, г. Санкт-Петербург
Процессы настроены, руководство готово выслушать мнение команды. У нас есть все условия для комфортной работы и профессионального роста. Есть небольшие недочеты, как и в любом месте, но они не критичны.
Работы много, но это и позволяет работать на результат.
2023-12-20 16:39 А*****й, г. Санкт-Петербург
Мне повезло работать тут, классно все выплачивали и главное быстро)
Есть у нас одна недовольная сотрудница. Постоянные окрики за смех, за веселое настроение.
2023-12-19 08:20 С****н, г. Санкт-Петербург
Инженерная специальность. Приходится постоянно быть в напряжении, так как работа ответственная. Сверх норм не спрашивают. Переработки оплачиваются. Оформление строго по ТК РФ. Больше сказать особенно нечего.
Работа в постоянном напряжении.