Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-08-07 15:55 Д***д, г. Москва
удобное расположение, недалеко от метро. есть удобная и большая парковка, оплата труда стабильная и честная
непрозрачная система премирования, так и не разобрался
2023-06-25 13:49 менеджер, г. Москва
Нам нужна была автовышка для проведение покрасочных работ двух ангаров. Выбрали эту компанию, у них хороший парк техники и разумные цены на аренду. Обо всем договорились с менеджером, а к назначенному времени подъехала вышка. Хороший и опытный оператор, успели все сделать в отведенное время. Большое спасибо!
нет существенных минусов, в целом всем довольны, спасибо
2023-06-19 08:13 Аноним, г. Москва
Привлеки несколько арендованных спецмашин на наш объект. Сроки строительства поджимали и надо было сократить отставание в графике, обратились в Спецсилмаш за помощью. Технику выделили быстро, аренда оказалась успешным опытом взаимодействия. Мы и объект сдали вовремя и по затратам вышло приемлимо. Техника полностью исправна и обслуженная, проблем с её работой не было.
Для меня их нет
2023-03-16 12:19 Р***н, г. Москва
Пока что сильно нечего сказать. Пока что всё устраивает, работаю пару месяцев. Коллектив хорош и в случае чего придут на помощь. Стабильная зп, белая.
Хочется больше обучений и больше командировок (и командировочных)
2022-09-28 10:38 М****м, г. Москва
Белая зп, никаких задержек, радуют надбавки
Слишком вкусная еда в столовой!
2019-05-18 12:45 М******в, г. Москва
Компания "Силовые машины" была мне навязана. Чтобы не отжали мой основной бизнес - "Северсталь", я согласился взять СМ на свой баланс. Я рассматриваю данную компанию как хорошую кормушку для хороших людей из Северстали, а так же, для их отпрысков и их любовниц. Полные дебилы - это уж слишком. Читать и писать они ведь умеют.
2019-05-07 00:00 Специалист по кадрам, г. Москва

Нет.

Впустую потраченное время насобеседовании. Беседуют по2 часа. Уменя опыт работы всфере КДП 14 лет, втом числе ивподборе. Нояуважала ивремя соискателей исвое тоже, обычно опытному кадровику достаточно 15 минут, чтобы сложилось определенное мнение окандидате. Атут директор поперсоналу! Численность компании 80 человек, зачем тут директор, этот объем для хорошего кадровика наполдня работы. Так вот создается впечатление, что она проводит интервью, чтобы набраться опыта усоискателей. Придя домой…>>

2019-04-21 14:11 Д*****й М******в, г. Москва
Кто нибудь может объяснить - почему в руководство Силовых Машин назначают полных дебилов. И когда закончится это б****о
2019-04-19 10:00 Homo sapiens, г. Москва
https://maxpark.com/user/27958 дополнение к предыдущему сообщению
2018-09-20 04:00 Homo Sapiens, г. Москва
http://maxpark.com/user/279580 это было опубликовано в 2010, но мордашову на все наплевать