Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-13 17:44 А***м, г. Санкт-Петербург
Стабильный график Выплачиваемая зп Отличный коллектив СТОЛОВАЯ НА УРОВНЕ Официальное оформление
Штату не хватает 1-2 сотрудников
2022-12-13 17:23 В******р, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство по ТК РФ, зарплата выше рыночной. Я не могу назвать эту работу трудной. На стажировке предельно ясно объясняют все обязанности. С коллегами хорошие отношения, благодаря этому быстро освоилась на новой работе.
Разделение обязанностей, график
2022-12-10 20:55 Н****а, г. Санкт-Петербург
Устраивает многое и веселый коллектив, неплохая заработная плата. Если вы хотите зарабатывать и получать удовольствие от работы - сюда)
Для меня нет минусов, все нравится
2022-12-05 06:49 И**н, г. Санкт-Петербург
Нравится, что есть стабильные выплаты, конкурентоспособные зарплаты, сплоченный коллектив, уютная атмосфера, карьерный рост. Меня всё более чем устраивает.
Меня всё вполне устраивает.
2022-11-19 15:53 Е**р, г. Санкт-Петербург
Зарплата всегда вовремя. Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ. Форсмажоры всегда решаются.
не вынес минусов
2022-11-17 12:49 Р***н, г. Санкт-Петербург
Рабочие вопросы решаются оперативно. Дружелюбные отношения с коллегами. Устраиваются различные мероприятия и корпоративы. Зарплата приходит вовремя и в полном объеме.
Для себя пока что не вынес конкретных минусов
2022-11-16 07:59 Л****д, г. Санкт-Петербург
Стабильный и конкуретноспособный завод с официальным трудоустройством. Удобный график работы работы, лояльное руководство.
Да и сказать нечего. Потому что предприятие действительно хорошее и развитое во всех смыслах.
2022-11-15 11:54 А***м, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство официальное, на полную ставку. Чувствую себя на своем месте. Работа дается легко.
Нет.
2022-11-14 08:13 Г******й, г. Санкт-Петербург
Работа интересная. Обязанности четко распределены между собой, никто не филонит. Очень нравится это.
Пропущу
2022-11-11 12:13 И**я, г. Санкт-Петербург
Для меня просто 10 из 10. Устройство, оборудование, столовые. И кстати почти в центре города, что удобно
Отчеты...