Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-27 16:21 С*****в А*******р, г. Санкт-Петербург
Возможность карьерного роста, за хорошую работу - хорошо премируют
Не хватает только стоматологии
2022-09-19 09:21 Н*******в И**н, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост, обучение в аспирантуре за счет средств компании, спортивные абонементов по выгодным ценам.
Огромная территория, первое время путался куда идти :)
2022-09-05 08:56 Б***в А. Г., г. Санкт-Петербург
Очень вкусные комплексные обеды. Еще от работы предоставили скидку в Ленту и Каро. Приятное дело :)
Нет ДМС, только льготы на медицинские услуги
2022-08-29 13:09 Л****д, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Работать в производственной сфере после инженерного ВУЗа - я считаю так и надо. Белая зп, премии, условия труда - всё супер!
Присутствует бюрократия, компания все же большая
2022-08-29 09:27 Ш*****н А***м, г. Санкт-Петербург
Нормальный коллектив, зп, есть премии, свои столовые на всех производствах, весьма бюджетные.
Не хватает компенсации проезда.
2022-08-27 06:26 С*****в И**н, г. Санкт-Петербург
Подходящая обставновка в коллективе, никто не пытается друг с другом конкурировать, все друг другу помогают. Начальство адекватное. Платят всегда вовремя и есть надбавки за выработку
человеческий фактор
2022-08-18 17:04 С****й, г. Санкт-Петербург
Стабильная работа с официальным трудоустройством, удобным графиком и достойной заработной платой. Нет страха, что произойдет какой-то катаклизм и можно будет лишиться работы. За последние 2 года многие знакомые поняли, что это такое. Устроиться однажды на завод - было одним из самых правильных решений в моей жизни.
Я бы хотел, однозначно, чтобы премии стали немного больше.
2022-07-28 17:10 D***n, г. Санкт-Петербург
Молодым у нас дорога - на Силовых именно так. И при этом относятся с уважением, старшие и опытные коллеги всегда готовы помочь. Коллектив сплочённый, все друг за друга, в какие-то авралы друг другу помогаем. И здесь инженерия реально серьёзная, работать интересно. Ты сразу вливаешься в дело, а не просто на побегушках. Зарплатой тоже не обижают. В общем, хороший старт!
Как на любом крупном предприятии, здесь огромная структура и иногда замучаешься пока найдёшь нужного человека из нужного отдела.
2022-07-28 12:23 Абрамоф, г. Санкт-Петербург
Когда я становился на биржу труда в эпидемию ковида, и подумать не мог что окажусь на Силовых машинах. Взяли не смотря на отсутствие опыта, подучили чему надо, работаю уже год. Нет худа без добра, как говорится. На Силовых и з/п повыше, и белая полностью, и все соки не выжимают.
Нет ДМС.
2022-07-14 15:21 А***м, г. Санкт-Петербург
Я работаю здесь не так давно, как хотелось бы, поэтому негативных моментов пока не видел. А до этого много уже где пришлось поработать. Так что пока что это лучшее предприятие. Условия тут очень даже неплохие. Коллектив и руководство нравится, большая столовая, где вкусно и недорого кормят, форму и СИЗы выдают, а не сам покупаешь, есть профком, своя клиника и тд...
Заметных нет