Другие названия: ЛМЗ, Электросила, ЗТЛ - Завод турбинных лопаток, Реостат

Описание деятельности:  Крупный энергомашиностроительный холдинг

Отзывы о компании     Силовые машины Всего отзывов: 161

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-11-09 12:01 А*****й, г. Санкт-Петербург
Большое конкурентно способное предприятие. Горжусь, что я часть чего-то такого большого и важного.
Боялся перед собеседованием, что без опыта не возьмут - но взяли. Не зря на красный диплом старался, теперь он для меня постарался.
2022-11-07 08:43 Н*к, г. Санкт-Петербург
Превратил хобби в полноценную работу. Белая зп, премии, медицина, парковка, кафетерий.
Можно было бы больше спортивных мероприятий
2022-11-05 12:59 Г*****й, г. Санкт-Петербург
иловые машины -лучшее место для молодого специалиста я считаю. Новое оборудование, компетентные коллеги, командировки и обучения. Всё отлично!
Всё отлично!
2022-10-31 13:11 И**н, г. Санкт-Петербург
Радуют надбавки и премии. На собеседовании сразу предложили рост при хорошей работе через полгода. Вроде работаю хорошо, выполняю план, осталось два месяца. Посмотрим сдержат ли слово
Пока что ничего в голову не приходит
2022-10-27 07:03 М****м, г. Санкт-Петербург
Кроме своевременной выплаты з/п не увидел. На всё остальное смотреть не возможно, а положительные отзывы - не иначе как фэйк, почему опишу ниже.
Абсолютно всё! Начнём с малого: - во-первых, дорога до деревни Н. Девяткино - с утра ещё ничего - пробок нет и маршрутка идёт до завода, а вечером дорога с работы превращается в приключение - пользоваться каршерингом бесполезно из-за огромной пробки, а на остановке рядом с заводом останавливаются только областные маршрутки, а до той, которая привезла тебя с утра надо идти остановку до её кольца в деревне (завод немного дальше деревни Новое Девяткино), прибавляйте пробку и толкучку в…>>
2022-10-25 16:36 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Стабильность. Нашёл отличное слово, чтобы описать свою работу на СМ. Всегда уверен в завтрашнем дне. Никаких резких доп задач, никаких задержек по оплате. Всё честно
В сравнении с другими местами работы, здесь идеально
2022-10-12 18:25 М****м, г. Санкт-Петербург
Спустя 5 лет работы могу смело заявить, что другого такого предприятия вы не найдёте. Потому что где ещё сотрудникам будут помогать с арендой жилья при переезде? И при этом зп выше, чем у конкурентов и всё в белую!
Для себя не нашёл
2022-10-11 13:17 С****й, г. Санкт-Петербург
Новые проекты не дают заскучать. Всегда попадается что-то интересное. А если сложное, то коллеги всегда готовы помочь. Зп белая и платят выше, чем другие предприятия.
Нет ДМС, но зато своя санчасть
2022-10-10 09:50 Д***д, г. Санкт-Петербург
Это моё третье предприятие, поэтому есть с чем сравнить. Тут гораздо лучше - как в плане используемого оборудования, так и в плане условий труда. Всегда есть к кому обратиться, помогут разобраться и ответить на вопросы!
Отсутствуют
2022-09-28 10:38 М****м, г. Москва
Белая зп, никаких задержек, радуют надбавки
Слишком вкусная еда в столовой!