Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-03-21 16:18 фасовщица конфет, г. Москва
Дают жилье бесплатное в общаге, условия там нормальные, постельное есть, холодильник, чайник, даже стиральная машинка. из плюсов еще авансы дают каждую неделю строго, перед отъездом даже усиленный дали на дорогу. остальную часть кстати перечислили вовремя. да и вообще возможность отследить все свои начисления что за что заплатили радует. работала на фасовке конфет и печений, цех теплый и уютный. вахта 30 смен пролетела вообще не заметно
Не было питания, готовили сами. Единственное что могу отнести в минусы
2018-03-20 16:29 Грузчик, г. Москва
Работал с женой вместе на вахте в московской областе на мясномкомбинате (я грузчиком упакованного мяса, а она как раз таки упаковщице). Работа нас устроила (3 раза корили на рабочей столовке). Это разве не красота). А так остальное как везде спецовка, общяга и транспорт до работы. Ток здесь ещё и постельное давали бесплатно. Авансы по желанию можно было брать, можно было вместе с зп получит их. Нас всё строило. Позже опять поедем к ним на работу. ЕКЦ хорошая фирма.
2018-03-19 17:02 грузчик-комплектовщик/Ма, г. Москва
Добрый вечер, я работал в фирме екц тоже вахтовым методом потом на постоянны перешел. Меня устроил мой коллектив моя бригада. Очень светлые и простые люди. Руководство так же было довольно лояльное . Зарплату получал всегда вовремя. За жильё платить не надо было предоставляла фирма бесплатно. Устроился после трёх месяцев договора на трудовую книжку с оформлением официальным. Работой там остался доволен Но обстоятельства не дали дальше работать в Москве , пришлось покинуть эту фирму. Очень жаль.…>>
минус можно только отметить что питания не было и только то
2018-03-19 09:45 Аноним, г. Москва
работаю в екц, месяца еще даже не прошло, но судя по тому что сначала обещают зарплату около 34000, потом когда приезжаю в офис оказывается 27400, в итоге оказывается что вычитают буквально за все: за "корпоративный" транспорт, за общагу, за первый день стажировки не платят вообще... за мед книжку вычитают 2400, за обычный анализ крови 400р., также идет вычет за прописку в Зеленограде... ну там еще есть по мелочи и не очень... в общем полный лохотрон... ЛЮДИ, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА, ТОЛЬКО…>>
2018-03-16 17:02 стикеровщица, г. Москва
Привет всем. Меня зовут Елена. Работала в ЕКЦ. Хочу поделиться с вами опытом. Работать там мне понравилось. Хорошая общяга была. Удобный график работы. Авансирование каждую неделю. Зарплату выплатили в конце рабочей вахты. На третий день. На карту банка моего. Питания не было. Питались сами готовили на кухне. Магазины рядом были(это хорошо).Работали на теплом складе. Форму дали нам в первый день трудоустройства. Бригадир выдавал. С нами жил в общяге и работал.
удовлетворительная вахта.
2018-03-15 22:05 Грузчик, г. Москва
Все только и говорят хорошее
Обещают много! ! ! Столько положительных отзывов, аж тошнит...
2018-03-15 13:34 Стикеровщица, г. Москва
Добрый день. Работала я в компании ЕКЦ. Работа нормальная у них предлагается. Работали с подругой на шмотках.В МО. Склад теплый. шмотки чисто стикировали и всё. Работа вообще сидячая там. Не особо напрягаешься. Зп получили вовремя. Авансы на еду давали.
нет.Единственное первое время не привычно в ночь было работать. Потом привыкли.
2018-03-14 17:22 Упаковщицы конфет, г. Москва
Работала в Москве едином кадровом с мамой а кондитерке упаковкой конфет занимались и фасовкой по маркам. Работа меня устроила как и мамку.Не особо тяжелая. Теплый цех. Жили в 5 минутах от завода. Очень удобно. Общяга хорошо охряняемая. Зарплату выплатили после первой вахты и после второй в течении недели.
не было питания
2018-03-13 17:43 грузчик, г. Москва
Работал от фирм ЕКЦ на Меридиане. Все понравилось. Очень хорошая Бригадир. Зарплата всегда выплачивала вовремя. Общежитие хорошее. Со многими подружился. Обязательно вернусь еще раз. Все советую
я советую.
2018-03-12 17:42 упаковщица-Ната, г. Москва
Отработали вахту с мужем, мы довольны. Жили на заводе в общежитии, кормили нас в столовой, каждую неделю авансы давали. Работа несложная, смена пролетает быстро. Поедем еще ждите ЕКЦ.
Ничего плохого сказать не могу. Всем довольна.