Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-04-10 16:36 грузчик, г. Москва
На любой работе есть к чему придраться, тут многое зависит от человека, с чем он готов мириться. Но вообще считаю, что идеального места работы еще не создано. Меня устроило все: и проживание в бесплатном общежитии в комнате на шесть человек, и аванс каждую неделю и то что на работу привозят и увозят, и конечно же зарплата. Работал на складе грузчиком.
нету
2018-04-10 16:07 аноним, г. Москва
Работаю третью вахту, кто хочет заработать все условия для работы есть, общежитие чистое, кухня, телевизор, душ горячая вода всегда, спец одежду выдают в комнате от 6 до 12 человек, но многие работают в разные вахты, по этому в комнате не бывает сразу много человек. Выдают авансы, с алкоголем очень строго! Огромное спасибо специалисту по работе с персоналом АЛИНЕ! ! Были задержки с зарплатой но после жалобы в отзыве от 18.**.** всё уладилось.
Были задержки с зарплатой но после жалобы в отзыве от 18.**.** всё уладилось.И больше проблем не было. И вообщем то оказалось я номер карты сам не правильно дал.
2018-04-09 16:29 Упаковщицы алкоголя(шамп, г. Москва
Приехали в эту компанию первый раз в ноябре, сами проживаем в Ивановской области. По условиям очень хорошее общежитие, чисто, везде порядок в хорошем состоянии кухня. Очень хороший администратор Екатерина всегда все объяснит. Авансы и компенсация проезда до работы выдаются каждый понедельник. Хорошее отношение со стороны руководства. Работаем на заводе шампанского, работа нам здесь нравится. Съездим на две недели и вернемся. Мы так всегда отработаем вахту отдыхаем и обратно.
мы работаем там давно . у нас проблем не было таких .
2018-04-06 21:30 Аноним, г. Москва
Нароооод очнитесь Екц это всё бреееед держат нас как наемников рабов они пользуются что люди к ним приезжают издалека и деться некуда мало того что ужасные условия так у них ещё и свою копеечную зарплату не выпросить не ведитесь люди на лохатрон они за счёт нас такие бабки крутят
2018-04-06 17:51 разгрузчик посылок, г. Москва
Работал на складе ЕКЦ грузчиком. Разгружали почтовые посылки. Работа не пыльная и не грязная, поэтому устроила меня. Зарплату выплатили через неделю после окончания работы. Авансы платили почти каждую неделю по нашему желанию, кто то брал кто то нет .Спецовку выдали в первый день. В общяге нас жили в комнате 8 человек. Там кровати двухъярусные. Я работой остался доволен вполне.
2018-04-06 17:36 грузчик, г. Москва
Если срочно нужна работа и чтобы точно заплатили то иди в ЕКЦ я помыкался по разным конторкам где обещали 1300 и проживания и питание и то и се а по факту 15000 за месяц и пинок под жопу . А тут такого не произошло. Всё было без проблем.
не все идиально конечно ждал теплую форму неделе в итоге пришлось купить свою куртку
2018-04-04 16:40 упаковщица, г. Москва
Боялась, что перед поступлением на работу будет какое-нибудь собеседование. Но никаких стрессовых интервью не было. Менеджер записал мои навыки и опыт работы, кем и когда работала и прочее. В общем я две вахты отработала на упаковке цветов. Жила в общежитие. Причем общежитие предоставлялось компанией, т.е. платить за нее не надо было. Единственное что неудобно, что в комнате жили вшестером. Одна тетка храпела по ночам. Но я нашла выход из положения: идешь в ближайшую аптеку и покупаешь беруши.…>>
у меня не было проблем
2018-04-04 16:34 грузчик, г. Москва
Долго искал работу у себя в городе по своей специальности, но предлагали такие смешные деньги. А тут еще лето на носу. Решил хотя бы на месяц съездить на вахту, у меня сосед в Москву мотается так уже не первый год. В обще упал я ему на хвост. Оформление было через компанию ЕКЦ. Вахта 30 смен. Домой перед летним сезоном приехал с деньгами и теперь может куда на море махнуть сможем. В целом всё мне подошло с работой и деньгами.
не нашел
2018-04-03 17:29 упаковщица-фасовщица, г. Москва
Я сравнивала почасовую плату, которую предлагают в разных подобных конторах. В ЕКЦ не скажу, что больше чем у других, но и не меньше. Но зато в екц авансы каждую неделю, премия за первую вахту – 1000 рублей, за вторую вахту – 3000 рублей. Выдают спецодежду, в общаге живешь бесплатно ( правда в комнате по шесть человек), на объект отвозят на автобусе.
Есть конечно и минусы, но плюсов все равно больше.
2018-04-03 15:17 Разнорабочий, г. Москва
Положительного не увидел за вахту.
Заселили в день приезда, общага так себе клопы. Работал 2 недели на РЖД, убирали снег, потом не стало работы просто валялись в общаге, потом перевели на стройку, Зп не после вахты задержка месяц, не знаю у кто пишет хорошие отзывы наверно сами работники ЕКЦ. Тут ничего хорошего, как и считай во всей Москве)