Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-04-18 17:39 фасовщица на линии, г. Москва
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Общежитие действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое и новое. рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду…>>
Могу сказать только то что конкурентов очень много поэтому не все приезжают начитавшись комментарии других.
2018-04-17 17:35 упаковщицы, г. Москва
Отработала с дочкой две вахты .Упаковывали чай по коробочкам. Работали на самом заводе. Жили не особо далеко от работы но нас возили на работу бесплатно от работы . Питания не было но мы не унывали потому что сами любим готовить себе вкусненькое .Вот и готовили в своём общежитие на кухне и с собой на работу брали. На работе было помещение в виде столовой маленькой там грели кушали , чай кофе пили в перерывах. Зарплату получили после первой и второй вахты на пятый день. Авансы каждую неделю получали.…>>
нету
2018-04-16 17:23 грузчик на складе, г. Москва
Отработал две вахты в компании ЕКЦ. Всем остался доволен. Планирую поехать на третью ближе к концу мая. Всё выплатили. Авансы тоже платили каждую неделю. Питания не было это минус. Но кухня была где можно готовить самим это плюс. И плюс то что магазины были рядом. Удобно пошёл купил всё что нужно. Жил я в общежитие 15 минут ходьбы от склада.-бесплатно
только то что питание не было на складе(сами готовили)
2018-04-14 08:56 Аноним, г. Москва
Буду писать и писать сюда отзывы чтобы народ знал что и как там происходит хорошие отзывы тут пишут эти же пенчушки которые вас и устраивают на работу потому что ни одни нормальный человек не напишет здесь хороший отзыв им выгодно наемников держать потому что с нас простых людей приезжающих издалека они делают хорошие деньги
2018-04-14 08:48 Аноним, г. Москва
Кидалово полное не ведитесь вы проедите больше чем вам заплатят и то если заплатят
2018-04-13 17:38 упаковщик-формовщик, г. Москва
Работал на тортах, меня бесплатно обучили и оплата была с первого дня работы, жил бесплатно, зарплату выплатили вовремя.
Не нашел отрицательных сторон, всем был доволен.Не вернулся к ним т.к. нашел новую работу у себя в городе.
2018-04-12 17:39 грузчиком, г. Москва
Работал в компании единый кадровый центр несколько вахт, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать домой. Как только все наладиться обязательно вернусь, так как работа меня здесь устраивает. Общежитие предоставляют, деньги выплачивают и с пониманием относятся к проблемам работников.
Сказать плохо нечего. Поняли меня и не лешили права приехать еще.
2018-04-12 17:15 упаковщица, г. Москва
Работала в компании ЕКЦ прошлым летом. Что могу сказать у нас было хорошее новое общежитие, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают. Планирую этим летом приехать вновь.
всё сложилось удачнее чем ожидали
2018-04-11 17:25 укладчица-упаковщица, г. Москва
Работаю в коллективе ЕКЦ уже седьмую вахту. Т.к. я сама из Ульяновской области и работы у нас в поселку совсем нет, первый раз решила поехать попробовать, понравилось. Теперь работаю постоянно, не давно получила очередной расчет. очень нравиться коллектив и лояльность моих менеджер Татьяна и Дмитрий. Под руководством Татьяны работаю с самого начала. То, что пишут что не платят з/п- вранье, пишут штрафники-алкоголики. За пьянку в общежитии-штраф и об этом говориться изначально, но люди почему-то…>>
Минус один, не приятны люди которые бухать начинают-если вы алкоголик не приезжай на вахту.выгонят тебя.и правильно сделают. на глазах не маячьте.
2018-04-11 09:22 Фасовщица, г. Москва
Не нашел
Кинули как и ожидалось , с клопами и без питания