Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-04-02 17:31 упаковщица, г. Москва
Добрый вечер. В этой фирме работаю с зимы сама приехала из Димитровграда. Устраивает все, особенно новое общежитие. Работая здесь я уверенная что в понедельник или пятницу получу аванс и зарплату раз в месяц. А еще не плачу за проживание.
Для меня остались только хорошие впечатления о работе там в этой компании.Спасибо за возможность
2018-04-02 11:08 Люда Смирнова, г. Москва
Хорошие ставки, есть питание, авансы.
Минусов не нашла
2018-03-29 17:06 разнорабочий, г. Москва
Хай всем ребят.Меня зовут Витек. Отработал пару вахт в ЕКЦ. На разных был объектах.Везде различное производство.Было очень интересно много где побывать.Посмотреть как производят конфеты, колбасу .Работой остался доволен.Зарплату выплачивали после каждого месяца , не важно ори подряд работаешь или только одну.Где то питание было, где то сами готовили.Форму везде давали. Общежития вполне комфортные были.Без букашек-таракашек. Так что ЕКЦ проверен. Можно работать смело)))! ! !
нееет. У меня не было великих проблем.
2018-03-29 16:58 грузчик, г. Москва
Всем доброго времени суток. Хотел поделиться и я своим опытом работы на вахте в компании ЕКЦ в Москве. Работой остался доволен так как не особо было тяжело работать с помощью рохли. Авансы давали каждую неделю. В общягу поселили хорошую чистую без клопов и тараканов. Кухня была нормальная. Готовили себе сами. Зарплату получили вовремя.
питания нет-но мне его и не обещали.Я знал об этом заранее
2018-03-29 14:10 упаковщик, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НИ В ЕКЦ , НИ В ВОК ФОРСЕ
АФЕРИСТЫ. ЛЮДИ ВСЕЙ РОССИИ ! ! ПОСЛУШАЙТЕ ! ! НЕ НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА МОСКВУ! ! ! НЕТ ТАМ РАБОТЫ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ! ТАКИЕ АФЕРИСТЫ КАК ЕКЦ И ВОК ФОРС КРАСИВО РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ! ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ ТУДА ИЗ ДАЛЕКА И ПОЛНЫЙ ОБЛОМ! Я С ПОДРУГОЙ ПРИЕХАЛИ В ЕКЦ -И В ВОК ФОРСЕ МЫ ТОЖЕ БЫЛИ -ЭТО ОБМАНЩИКИ.ОНИ НАМ ГОВОРИЛИ ЧТО 3 РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ И ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА.В ИТОГЕ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ В ОФИСЕ НАС НАПРАВИЛИ В ОБЩЕЖИТИЕ КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ У ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ ЗА ХИМКАМИ ОСТАНОВКА ФИРСАНОВКА.ВОТ…>>
2018-03-28 15:37 укладчица, г. Москва
Приезжали с подружкой на вахту из самарской области. После собеседования сразу отправили в общагу, дали отдохнуть, через день уже вышли на работу. Работали на конфетной фабрике, расчет был раз в неделю, правда один раз задержали, но извинились, просили подождать. Так что советуем.
нету
2018-03-27 17:04 комплектовщица, г. Москва
Отработала вахту в этой компании и осталась довольна! Зарплату выплатили в срок как и обещали, даже платили два раза в месяц. Работала в авиакомпании, заработала не плохо да и плюс было питание и жилье бесплатное, на работу нас возили. Я осталась довольна и планирую обратно приехать через две недели но уже возьму подружку.
мне повезло-нету
2018-03-26 16:56 грузчик, г. Москва
Отработал вахту двойную 60 смен-проблем с выплатами не было. Первая зп после 30 дней, вторая после вторых 30 смен.Авансы давали каждую неделю если нужно было. Форму выдали в первый день. Питания не было. в остальном нормальна фирма ЕКЦ-работайте вахтой если нужна работа то там.
нету
2018-03-22 17:16 упаковщица, г. Москва
Часто ездила на вахты, но надоело мотаться решила на долгий срок устроиться. подыскала место (в Москве) на кондитерской фабрике. устроилась как раз в фирму ЕКЦ. условия вахты очень достойные, вполне конкурентные в столице. была возможность отработать месяц и потом поехать домой отдыхать, удобно. жилье, спецовки давали бесплатно. для сладкоежек плюс можно есть конфеты, правда все равно много не съешь, если только глазами
только пока +
2018-03-22 16:59 грузчик, г. Москва
в Беларуссии вообще нет работы, а жить как-то надо и детей учить тоже. Нашел объявление от единого к/центра по описанию мне все подходило. От меня требовалось только приехать, в тот же день заселили, выдали спецодежду, на следующий день получил пропуск. И в тот же день вышел в ночную смену. Работа не пыльная, меня устраивает уровень зп. И то что переводят на карту, это вообще очень удобно и сотовую связь оплатить и в магазине расплатиться и коплю для семьи на карте.
Работа для меня