Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-02-16 04:17 Грузчик, г. Москва
Приехал в Москву попал в ЕКЦ на работу вахтой. Дали общягу бесплатную (ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили на 6 день на карту скинули. Я уже дома был. Работой остался доволен.
Все прошло успешно
2018-02-15 17:05 Светлана и Лиля, г. Белгород
Поехали с дочкой в ЕКЦна вахту, попробовали себя для начала на 30 смен. Почитали отзывы, больше было хороших чем плохих, но ехать боялись, потому что везде обман, такое наше время. Наши опасения не оправдались, все понравилось! Главное получили долгожданные денежки! Ждите нас нас на вторую вахту!
Питание хотелось бы на производстве, в остальном все хорошо
2018-02-15 16:59 грузчик, г. Москва
Работал в ЕкЦ грузчиком на пищевом производстве несколько лет. И если бы не смена места жительства, то и дальше продолжал работать, так как сейчас работу никак сейчас не найти нормальную, а тут и платили исправно и жилье предоставляли всегда
не знаю зачем гадости люди пишут-может конкуренты? а может бухари=))
2018-02-14 01:49 грузчик, г. Москва
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо Единовый кадровый центр. Приеду еще раз.
питания не было
2018-02-14 01:20 фабрика кондитерская-упа, г. Москва
Работала в «ЕКЦ» на конфетах упаковщицей. Работа хорошая не грязная. Цех теплый сухой был. Очень чисто там была не смотря на то что изготавливают и вафли и шоколад. Работой осталась очень довольна. Бригадир девочка хорошая тоже была. Повезло как сказать нам с ней. Работали в 5 минутах от общяги. Зарплату выплатили на 5-е сутки по окончанию вахты.
в самой Москве-вахта это уже большой плюс
2018-02-13 16:58 упаковщица, г. Москва
Работала в фирме единый кадровый центр. Работой осталась довольна. Плохих слов нет о этой фирме. А то некоторые пишут всякое Г. Видимо сами нехрена не работали нормально и гадят на репутацию компании. Не люблю таких людей. ЕКЦ не обманывает и всем платит. Была один раз задержка весной с зп и всё больше промахов таких не замечалась у них.
Меня устроило.Меня не обманывали ничем. И обращались достойно
2018-02-12 16:49 на разливке духов, г. Москва
Здравствуйте, работала в ЕКЦна складе парфюмерии. занимались разливкой духов. Работа из приятных вкусненькие запахи, ну для тех кто не аллергик. Зарплату оплатили на 9 день как закончила работать. Спецовку дали (футболочки милые).жаль не кормили только, но деньги давали авансы на еду. Хочу вернуться к ним с подругой теперь. Там же крутая акция приводишь друга и за него 1000 получаешь.
мне понравилось
2018-02-12 16:43 грузчик, г. Москва
Работал на складе бытовой техники у них. Работа нормальная .Стоющая я считаю. Разгружали холодильники, машинки стиральные с ребятами .Аванс каждую неделю получали во время. Так же зарплату получил неделю назад. как раз 5день был как вахта закончилась. Хочу опять у них работать если место будет.
2018-02-09 16:01 грузчиком, г. Москва
Хорошая компания. Отработал 30 смен- получил свои деньги. Менеджер объекта Дмитрий нормальный, понимающий мужик когда срочно понадобился выходной сразу дал его. Если реально нужна работа-очень советую.
советую! ! !
2018-02-09 15:46 упаковщица, г. Москва
Приехала на вахту первый раз, приятные девчата в офисе все рассказали, дали направление, в общежитии встретили, условия хорошие, спец одежду дали. А по итогам работы и премию получила. Сейчас не уезжая домой заступила на вторую. Спасибо компании ЕКЦ!