Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 743

2018-05-11 08:36 упаковщик-сборщик, г. Зеленоград
Мобильная работа персонала, персонифицированный подход к клиентам, вежливое и культурное общение, подбор места работы с подробным описанием расположения.
С условиями работы и бытом не знакомят. Направили на объект "Каскад", вахта закончилась еще 28 апреля, денег до сих пор не поступало.
2018-05-10 17:24 много к*м работал-К, г. Москва
Про эту компанию плохого сказать не могу. НЕ первый год работаю тут вахтой и друзей много подтянул сюда давно. Их тоже всё устраивает с зарплатой нас не обманули. Не разу. Всё всегда во время платили. Максимум разница была в пару дней. Жили всегда в нормальных общежитиях-не убитых, а вполне приличных схожих на хостел. Питание бывало на пару объектах-но это где с пищей были производства. Туда и медецинка требовалась. Но нам повезло бесплатно компания делала. Мы так сказать у них в ЕКЦ постоянные работники.…>>
Возражаю-минусев не нашлось.
2018-05-08 17:20 комплектовщица-клара, г. Москва
Добрый вечер. Мой опыт закончился очень приятным положительным мнением о этой компании. Дали тёплое чистое проживание. На работу возили. Был завтрак обед и ужин. Работа не тяжелая. Авансы так же выписывали если мне нужен был. Деньги выплатили всё до копейки на карту мою личную-заводить у них ничего не пришлось и хорошо. Хочу ещё поработать у них пару месяцев взять сразу вахту.
не было.
2018-05-08 15:50 А****й, г. Вологда
Меня зовут Андрей и я хочу поделиться отзывом о компании Екц в Вологде. Я скажу так те выплаты и условия которые предоставляет компания гораздо лучше чем напрямую на заводе, поверьте так как я работал официально на мороженном. А екц платят больше, вовремя и отношение бригадира и менеджеров вообще отличное, всегда на телефоне, помогают в разных ситуациях. Все условия есть, а весь негатив потому что работать никто не хочет, ведь самая главная вещь это вовремя платить деньги! ! ! Так что не слушайте…>>
2018-05-07 17:36 упаковщицей, г. Москва
Ой работа мне очень понравилось. Спасибо большое девочкам которые помогли с работой. Безмерна им благодарна. Работу нашли не далеко от их офиса. В теплом цеху завода. Питания не было но не страшно так как платили нам авансы я сама покупала и готовила себе всё что люблю , жильём обеспечили и фому тоже. Заплатили заработок мой через неделю как отработала. Всем огромное спасибо. Я очень довольна осталась.
Ой алах с вами всё было хорошо
2018-05-07 17:26 А*******р, г. Вологда
Работаю с начала апреля, выплаты своевременные, доставка бесплатная, буду продолжать работать.
2018-05-07 17:23 Грузчик, г. Москва
Отработал две вахты с перерывом две недели на складе бытовой техники в Московской области от компании ЕКЦ. Форму выдали в день приезда в общежитие. Жил бесплатно в комнате с 6 парнями. Авансы по пятницам и иногда в понедельник переносили и выдавали. Зарплату выплатили на 6 день после того как закончил работать. На мою карту деньги пришли. Как раз дома был уже. Потом приехал там же работал так как заранее обговорил с бригадиром что хочу к ним вернуться. Понравилось. Спокойный коллектив. Работа не пыльная…>>
Мне не было там плохо.
2018-05-06 06:40 Аноним, г. Москва
Уже скоро как два месяца будет как должны перевести деньги всё тянут и тянут кидалово полное не ведитесь
2018-05-04 17:26 грузчиком н*а складе, г. Москва
отработал вахту в 30 смен . Заплатили все вовремя. авансы давали. питания только не было. Работал в дружной команде. Руководство лояльное понимающее. Работал в форме от ЕКЦ. Санитарка не нужна была и это мне подфартило. Хочу вернуться щас опять.Звонил им они оплачивают билет если я его сохраню при приезде в офис.Это хорошая идея)
одни плюсы
2018-05-03 17:39 фасовщица н*а производст, г. Москва
Работала на заводе от единого кадрового центра очень даже понравилось...не чего сложного делать не приходилось, перебирали и складывали в коробке.12 часов работали, сначала как то тяжело было, а потом нормально справилась .получила свои законно заработанные деньги и поехала отдыхать. заплати вовремя все как должны были. отдохну и снова туда
тут написать нечего.