Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 266

2023-01-11 14:50 Valera, г. Екатеринбург
В компании с того года работаю, все нравится. Очень добрый коллектив. Зп белая, выплаты без задержек. Хорошая адаптация от коллег при приеме. Задачи выполнимые. Хорошая транспортная развязка, красивый вид из окна.
2022-12-26 07:31 Р***с, г. Белгород
Оплата проезда, дают спец.одежду, проживание предоставляют. Работаю четвертый год, все устраивает. Раньше работал в других конторах тоже вахтами, есть с чем сравнивать.
2022-12-21 14:22 Д***с, г. Калуга
с организацией работаю 2 года ( совя бригада). Ездили в Ярославль, Алабуга , удокан. Суточные , дорогу, отпуска и межвахту оплачивают, квартиры предоставляют. Если кто едет заработать деньги, то все норм, а кто едет побухать , то конечно один негатив. Девчонки координаторы всегда на связи, и с авансовым помогут и если надо позвонят в офис, запросят справки.
2022-12-19 15:37 Специалист по логистике, г. Екатеринбург
Работал в компании почти 4 года. Из положительного: 1. свободный график, нет строгой привязанности ко времени, главное выполняй свою работу. Хотя временами нужно задерживать и в выходные работать. 2. Свободный обед. Есть своя зона для обеда. 3. Относительно молодой коллектив, все зависит от отдела. 4. Если идти не опытным. то многому можно научиться и узнать. 5. Хорошие люди. Всех перечислять не буду, пусть их не так уж и много, но главное они есть)
Минусы есть везде и во всем и 100 тонн не исключение. 1. Все задержки и работа в выходные не оплачивается (у себя в отделе не замечал) 2. Система KPI черная была. Не могут рассказать как она начисляется и как делать показатели постоянно 100% 3. Задержки зп есть, но если вы ипотечник, . то не задержут))) 4. Отсутствует четкая система работы. На бумаге она есть, но по факту нет! Все делают заявки на транспорт и комплектацию как им удобно и они привыкли. Постоянно все бегают, ругаются,…>>
2022-12-16 14:42 Е*****й монтажник, г. Москва
Работаю уже 2 года монтажником, есть косяки на проектах, да. График тяжелей отдохнуть не всегда успеваем, но зп во время, мастера и начальники участков нормальные мужики.
Хотелось бы оплаты межвахты
2022-12-16 14:32 А, г. Екатеринбург
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Руководство справедливое и идет на встречу в сложных моментах (в целом все решает максимально оперативно). Коллектив у нас ну очень дружный и сплоченный: всегда помогаем друг другу! Заработная плата вся белая и без задержек. Рекомендую компанию "100 тонн монтаж"
2022-12-14 08:45 Аноним, г. Калуга
Нормальная компания, зарплата как обещали, условия нормальные, проживание в квартире.
ничего особенного
2022-11-20 06:39 О***п б****р, г. Москва
Нет даже вариантов в голове
Уволился , надоело безразличие и высокомерное отношение со стороны итр , много чего бы изменил , но там строительное ОПГ , ни кого не слышат и не уважают
2022-11-14 19:24 Жером, г. Москва
[Удалено по решению Арбитражного суда Свердловской области, Дело No A60-63180/2023]
2022-11-03 14:23 Слесарь, г. Нижний Новгород