Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 4

2020-10-08 07:01 В*****й, г. Ярославль
работаю больше месяца в Ярославле, съездил на перевахтовку и снова вернулся. Работа есть, дорогу и проживание оплачивают. Деньги платят без задержек. Многие работают в компании не первый раз, могут подсказать, что к чему. Команда на проекте хорошая, руководитель -толковый парень, ему отдельное спасибо!
2020-09-24 21:57 О**г, г. Ярославль
Работаю с бригадой, все устраивает. Деньги платят как и обещают. Ставку заранее обсудили, ехали на машине, за бензин деньги вернули. С нами работают ребята, с которыми мы работали на других площадках 100 тонн, много знакомых лиц.
2020-09-22 09:28 С****й, г. Ярославль
Я вышел на работу в 100 тонн в Ярославле, от дома близко, работы много, пока все устраивает, полгода без работы сидел, если и дальше так пойдет, поеду на другой объект с ними. Некоторые на условия жалуются , но это вахта, дома отдых будет, главное что деньги платят
2020-09-09 13:40 Н*****й, г. Ярославль
Работаю в этой компании недолго- 2 месяц , я монтажник, з/п платат во время и столько, как договоарвались, на объекте начальство в теме, дорогу, робу, жилье оплатили. Со многими конторами на вахте работал, везде как то обмануть хотят, здесь такого нет
Хочу на постоянной основе с ними работать, но и вахта тоже неплохо.